Олексій Гончаренко
⏺Генштаб: росіяни здійснюють передислокацію окремих підрозділів та відводять частину своїх військ з Каховки та Нової Каховки в район населеного пункту Нижні Сірогози.
Місцевим вони говорять, що Каховка буде залишена до кінця цього року.
видимо благодатный хаймарский огонь оркам не зашел...опять атрицательное наступление
гиркин опять посадил возле себя очередного алкаша и ноют в эфире ’Стратегическое поражение😜’фсьо пропало.всех вешать на красной площади и живьем отрубить головы генералам и правительству рф
вой на болотах)сегодня в 10:57 новости СВО - страшная вовкина ошибка
🤡 «На наших с вами границах появляются системы ПВО США. То, с чем мы боролись огромное количество лет»
Пропаганда сломалась и не понимает, как же так получилось — ведь россия «была вынуждена» напасть на Украину именно для того, чтобы у ее границ не было НАТО.
Борислав Береза
русню возмущает, что мы их не боимся. Да, не боимся. Презираем.’эти сволочи укры перестали нас боятся ’-истерят в соцсетях
видеофакт!У россиян спросили: чтобы вы спросили у путина если бы у вас была такая возможность? Ответы удивили, в основном: когда закончится ’спецоперация’?
опрос был на улицах
В Саратове поставили памятник российским нацистам, которые приехали в Украину убивать украинцев и сдохли. Свиноматки рыдают.
И так будет с каждым оккупантом!на видео -бабы целуют этот большой памятник -стену и там фио и даты погибших.ревут все слезы -и видно матеря и жены помоложе.вообщем траур ))
у нас появилось какое то классное оружие-Вольфрамовые шарики Хаймарсов перемалывают свинорусов просто в паштет. реально.
глава ЦРУ вважає помилковою віру путіна у те, що він зможе продовжувати війну тривалий час і ніщо його не зупинить.
☢ Директор ЦРУ США Бернс заявив, що не бачить на сьогодні жодних чітких доказів планів РФ застосувати тактичну ядерну зброю.
За його словами, США дуже чітко дали зрозуміти росіянам, які серйозні ризики матиме застосування ядерної зброї.
важно!США О НАСТУПЛЕНИЕ НА КИЕВ! Сергей Ауслендер
Бывший командующий силами США в Европе Бен Ходжес не согласился со опасениями Залужного, что россияне в феврале пойдут в наступление. Главной причиной своих сомнений Ходжес назвал «грандиозный про...б» (cluster fuck) мобилизации. Мол, людей то может и наберут, но качество...
Старые солдаты они такие — не знают слов любви.
Ходжес написал, что все эти разговоры про ’российский наступательный потенциал’ лишь будут множить число тех, кто сомневается в том, что надо помогать Украине.
Кофеиночка• 17 декабря 2022
Ви так рясно пишете, наче завтра перемога👻, і вона залежить від кількості Ваших повідомлень🙂. Чи Вам світло та інтернет довго не давали, і думаєте, ніхто нічого не знає🙂.
ну вот я согласна с Ходжесом.ну если русня первый раз за щеку взяла то шо второй раз надеется что не за две?
Ответ дляКофеиночка
не читайте.берегите себя.там другие темы ест на форуме.
США О НАСТУПЛЕНИЕ НА КИЕВ! Сергей Ауслендер
Ответ дляСтепановааня
Гранитные стеллы? У нас на карьерах гранита на всю русскую сволочь хватит! И мрамора не пожалеем.
Ответ дляСтепановааня
Мой вам совет, не принимайте за чистую монету все, о чем говорят, не забывайте, что помимо войны на поле боя, идёт ещё и информационная война, нужны причины, чтобы просить ещё больше оружия и защиты
Ответ дляСтепановааня
Россия не хотела Украину в НАТО, потому что это помешало бы ей поглощать территории Украины.
Не совсем тупенькие лапти это прекрасно понимают.
НАТО и Столтенберг скорее клуб по интересам и его завхоз.
Veronika83• 17 декабря 2022
Ответ дляКофеиночка
Щас вас эта барышня забанит, как меня со своих других аккаунтов) В ее темах остаются только те, кто еще не знает, что половина тем на советчице - это она)
Ответ дляVeronika83
ой вы правы-эти матрьошки это смех курям .смотрите новость