Степановааня• 17 декабря 2022

Каховка! Слава ВСУ!.. а что такоє что случілось?

Олексій Гончаренко

⏺Генштаб: росіяни здійснюють передислокацію окремих підрозділів та відводять частину своїх військ з Каховки та Нової Каховки в район населеного пункту Нижні Сірогози.

Місцевим вони говорять, що Каховка буде залишена до кінця цього року.
автор Степановааня • 17 декабря 2022
видимо благодатный хаймарский огонь оркам не зашел...опять атрицательное наступление

автор Степановааня • 17 декабря 2022
ну шо пробиваем дорожку хаймарсами на Крым?
Чашечка чая• 17 декабря 2022
Но пока они проводят передислокацию
автор Степановааня • 17 декабря 2022
гиркин опять посадил возле себя очередного алкаша и ноют в эфире ’Стратегическое поражение😜’фсьо пропало.всех вешать на красной площади и живьем отрубить головы генералам и правительству рф
Одяг та сумки• 17 декабря 2022
дай бог дамба єто не шутка
автор Степановааня • 17 декабря 2022
вой на болотах)сегодня в 10:57 новости СВО - страшная вовкина ошибка
🤡 «На наших с вами границах появляются системы ПВО США. То, с чем мы боролись огромное количество лет»

Пропаганда сломалась и не понимает, как же так получилось — ведь россия «была вынуждена» напасть на Украину именно для того, чтобы у ее границ не было НАТО.
автор Степановааня • 17 декабря 2022
Борислав Береза

русню возмущает, что мы их не боимся. Да, не боимся. Презираем.’эти сволочи укры перестали нас боятся ’-истерят в соцсетях
Neweve• 17 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
Надо зайти послушать
автор Степановааня • 17 декабря 2022
У столиці монтують ялинку незламності 🌲

amoa• 17 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
Борислав Береза

Ми і не починали їх боятися. Просто знаємо що вони ЙБНРСН.
автор Степановааня • 17 декабря 2022
видеофакт!У россиян спросили: чтобы вы спросили у путина если бы у вас была такая возможность? Ответы удивили, в основном: когда закончится ’спецоперация’?
опрос был на улицах
автор Степановааня • 17 декабря 2022
В Саратове поставили памятник российским нацистам, которые приехали в Украину убивать украинцев и сдохли. Свиноматки рыдают.
И так будет с каждым оккупантом!на видео -бабы целуют этот большой памятник -стену и там фио и даты погибших.ревут все слезы -и видно матеря и жены помоложе.вообщем траур ))
автор Степановааня • 17 декабря 2022
у нас появилось какое то классное оружие-Вольфрамовые шарики Хаймарсов перемалывают свинорусов просто в паштет. реально.
автор Степановааня • 17 декабря 2022
боже у матрьошек счас будет тут инфаркт миокарда
автор Степановааня • 17 декабря 2022
’Я знаю, що можу перемогти цього ворога’, - Валерій Залужний.
автор Степановааня • 17 декабря 2022
глава ЦРУ вважає помилковою віру путіна у те, що він зможе продовжувати війну тривалий час і ніщо його не зупинить.
☢ Директор ЦРУ США Бернс заявив, що не бачить на сьогодні жодних чітких доказів планів РФ застосувати тактичну ядерну зброю.

За його словами, США дуже чітко дали зрозуміти росіянам, які серйозні ризики матиме застосування ядерної зброї.
neortoju• 17 декабря 2022
Отходят на более выгодные позиции, жест доброй воли, оперативное отступление, победоносно отступают. Что там у них ещё изо рта той проститутк* скабеевой вылетает?
автор Степановааня • 17 декабря 2022
посмотрите что эти придурки пишут-ТРОЕЩИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Танюша• 17 декабря 2022
В мене батьки поруч. Рано радіти

автор Степановааня • 17 декабря 2022
важно!США О НАСТУПЛЕНИЕ НА КИЕВ! Сергей Ауслендер

Бывший командующий силами США в Европе Бен Ходжес не согласился со опасениями Залужного, что россияне в феврале пойдут в наступление. Главной причиной своих сомнений Ходжес назвал «грандиозный про...б» (cluster fuck) мобилизации. Мол, людей то может и наберут, но качество...

Старые солдаты они такие — не знают слов любви.

Ходжес написал, что все эти разговоры про ’российский наступательный потенциал’ лишь будут множить число тех, кто сомневается в том, что надо помогать Украине.
Кофеиночка• 17 декабря 2022
Ви так рясно пишете, наче завтра перемога👻, і вона залежить від кількості Ваших повідомлень🙂. Чи Вам світло та інтернет довго не давали, і думаєте, ніхто нічого не знає🙂.
автор Степановааня • 17 декабря 2022
ну вот я согласна с Ходжесом.ну если русня первый раз за щеку взяла то шо второй раз надеется что не за две?
автор Степановааня • 17 декабря 2022
Ответ дляКофеиночка
не читайте.берегите себя.там другие темы ест на форуме.
автор Степановааня • 17 декабря 2022
США О НАСТУПЛЕНИЕ НА КИЕВ! Сергей Ауслендер

assiyka• 17 декабря 2022
Я з НК.
Хочу додому.
Але боюсь, що будуть обстрілювати місто, як Херсон, як села на правому
uma• 17 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
Гранитные стеллы? У нас на карьерах гранита на всю русскую сволочь хватит! И мрамора не пожалеем.
clernikol• 17 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня

Мой вам совет, не принимайте за чистую монету все, о чем говорят, не забывайте, что помимо войны на поле боя, идёт ещё и информационная война, нужны причины, чтобы просить ещё больше оружия и защиты
Jul-Ap• 17 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня

Россия не хотела Украину в НАТО, потому что это помешало бы ей поглощать территории Украины.
Не совсем тупенькие лапти это прекрасно понимают.
НАТО и Столтенберг скорее клуб по интересам и его завхоз.
Veronika83• 17 декабря 2022
Ответ дляКофеиночка
Щас вас эта барышня забанит, как меня со своих других аккаунтов) В ее темах остаются только те, кто еще не знает, что половина тем на советчице - это она)
автор Степановааня • 17 декабря 2022
Ответ дляVeronika83
ой вы правы-эти матрьошки это смех курям .смотрите новость