пьЯНА• 17 декабря 2022
Порадьте фільм легкий, щось типу Амелі, хороший год
Хочеться щось легке.
пьЯНА
• 17 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Эмили в Париже смотрели?
Ні. Із задоволенням подивлюсь, дякую!
Продавец овец• 17 декабря 2022
Ответ дляпьЯНА
Ні. Із задоволенням подивлюсь, дякую!
Прикольний серіал, в мене остання серія залишилась, аж сумно завершувати))
пьЯНА
• 17 декабря 2022
Ответ дляПродавец овец
пьЯНА
• 17 декабря 2022
Ответ дляНЛОша
Нежность (тоже кстати с Одри Тоту)
То трілер з нею, чи я помиляюсь?
НЛОша• 17 декабря 2022
А ще я люблю передивлятися Щоденник Бріджит Джонс дві частини на новий рік
Единорог_помог• 17 декабря 2022
Ответ дляНЛОша
А третью нет? Мне вторая не нравится. Первая, конечно, идеальный ромком, но и третья хорошая по-своему.
НЛОша• 17 декабря 2022
Нравится и первая, и вторая. Третья наверное не очень, так как Рене Зельвегер выглядит уже не так после вмешательств, не могла привыкнуть к ее виду. А так тоже можно посмотреть
Аль_де_Барановна• 18 декабря 2022
Ответ дляНЛОша
Нежность (тоже кстати с Одри Тоту)
Дякую! Класний
Зашла на 5минут• 20 декабря 2022
Всплеск с Хансом вспомнила,
и В диких условиях - очень легкий и красивый, но штырить потом будет после него... сначала желательно синопсисы прочитать к нему