Мальчижка• 19 декабря 2022
Занимаетесь сексом без желания?
Прочитала в теме про нежелание заниматься сексом с мужем что заниматься сексом без желания худе чем терпеть и подумала что я часто занимаюсь сексом без желания сначала , потом уже оно приходит или иногда нет но сама суть отказываю редко из-за того что не хочется
Могу альтернативу сексу предложить -минет если совсем лень
Муж тоже думаю иногда занимается сексом если изначально желания не было
Я думаю хуже терпеть неудовлетворённость а как у вас ?
Результат:
вже голосів:
43 (32.82%)
Часто занимаюсь без желания
32 (24.43%)
Редко занимаюсь без желания
24 (18.32%)
Никогда без желания не занимаю
16 (12.21%)
Всегда хочу секса с мужем
16 (12.21%)
Другое
Мальчижка
• 19 декабря 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ого, у Вас альтернатива, от нежелания)))
Минет быстрее сделать )
Мне норм мужу делать просто сексуального желания нет в этот момент
Оле Лукойе• 19 декабря 2022
Да, бывало. Как-то раз я вообще занималась сексом с мужчиной, в котором мне не нравился даже запах
Звоночек• 19 декабря 2022
Ответ дляОле Лукойе
Зачем?
Звоночек• 19 декабря 2022
Ответ дляОле Лукойе
Было неудобно отказать ему
Проще дать, чем объяснить почему нет?
Оле Лукойе• 19 декабря 2022
Ответ дляЗвоночек
Проще дать, чем объяснить почему нет?
Да, мне так было проще
Госпожа Белладонна• 19 декабря 2022
Бывает. У меня более слабая половая конституция)
Не вижу в этом ничего плохого. Это же секс, а не тренажёрка) Зачем отказывать любимому человеку? Не понимаю женщин-эгоисток, у которых мужчины постоянно рукоблудят, пока у тех ’головы болят’.
Секс это просто секс) Ничего в этом сложного нету))
Девальвация• 19 декабря 2022
Нет. У нас насилия нет в семье.
Секс с мужем люблю
Про альтернативу -дно . Как спросить лишене напрряжение оба знаеи без насилия другого
Секс с мужем люблю
Оле Лукойе• 19 декабря 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
А если мужчина хочет секса в то время, когда у жены месячные, а для нее это неприемлемо?
Мальчижка
• 19 декабря 2022
Ответ дляДевальвация
Нет. У нас насилия нет в семье.
Секс с мужем люблю
Я не считаю это насилием
Больше насилия надо мной это постоянная необходимая готовка на всю семью
Минет мне сделать не сложно и не противно
Мальчижка
• 19 декабря 2022
Ответ дляОле Лукойе
Минет
Анал
Рукой тоже может помочь
Анал
Рукой тоже может помочь
Оле Лукойе• 19 декабря 2022
Ответ дляМальчижка
Минет
Анал
Рукой тоже может помочь
Анал
Рукой тоже может помочь
Какой анал, если у нее месячные?
Что-то не спится• 19 декабря 2022
Ответ дляОле Лукойе
Какой анал, если у нее месячные?
Тампон/чаша
Оле Лукойе• 19 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Тампон/чаша
Мне, например, не подходят тампоны, а пользования чашей я вообще не понимаю
Что-то не спится• 19 декабря 2022
Ответ дляОле Лукойе
При чем тут Вы?
Тепличная• 19 декабря 2022
Замужем за иностранцем. С первой встречи у нас правило, ничего через силу, в смысле, если нет желания.
Это он так сказал.
Безумно благодарна своему мужу за это. А у тех, кто не умеет обуздывать свои желания естественно, партнерши страдают.
Это половая распущенность и зависимость от секса. Но у нас считается, не дашь - пойдет налево или станет импотентом.
Дремучие люди.
Это он так сказал.
Дремучие люди.
Оле Лукойе• 19 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
При чем тут Вы?
При том, что у меня был муж, и бывало такое, что ему хотелось секса в то время, когда у меня были месячные. Правда, в то время (2009 - 2015 годы) менструальных чаш еще не было. Но даже сейчас я не стала бы ею пользоваться
Любвиобильный бот• 19 декабря 2022
Ответ дляОле Лукойе
Было неудобно отказать ему
Почему не удобно? Кто он вам такой, что вы ему обязанны?
Оле Лукойе• 19 декабря 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я считала, что, если мы уже находимся в уединенной обстановке, то отказывать глупо
Пез Году Неделя• 19 декабря 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я всегда удивляюсь минету как альтернативе! Это же работа, в отличие от полежать 5 минут с раздвинутыми ногами!
Пез Году Неделя• 19 декабря 2022
Ответ дляДевальвация
Нет. У нас насилия нет в семье.
Секс с мужем люблю
Офигеть! Женатый мужик должен дрочить на постоянной основе?!!
Пез Году Неделя• 19 декабря 2022
Ответ дляМальчижка
Минет
Анал
Рукой тоже может помочь
Анал
Рукой тоже может помочь
Анал? Вы серьёзно? И неужели аналу месячные не мешают?
Оле Лукойе• 19 декабря 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Если мужчина предпочитает позу ’женщина сверху’ и подолгу не может кончить (был у меня такой), то там 5 минут с раздвинутыми ногами не полежишь
Что-то не спится• 19 декабря 2022
Ответ дляОле Лукойе
Еще раз: при чем тут Вы? Речь о возможности делать это во время месячных при желании
Оле Лукойе• 19 декабря 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Почему на постоянной-то?
Мальчижка
• 19 декабря 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Секс без возбуждения мне будет болезненный значит муж будет возбуждать а это растянется на пол часа если нет желания, минет и правда 2-5 минут и все и не надо брить все перед этим