Счастье_же_вот_оно• 19 декабря 2022
Девочки, у кого маленькие дети. Что дарить крестнику 2,5-3 года?
Посоветуйте,пожалуйста,крем дупло ничего на ум не приходит. Бюджет 1000грн
Весенний Марафон• 19 декабря 2022
Так и подарите Лего дупло. Можно ещё железную дорогу Томаса, но она подороже будет.
Ростки жимолости• 19 декабря 2022
У мене племінникам 3, невістка замовила касовий апарат та предмети для рольової гри в магазин.
Редисочка• 19 декабря 2022
Лего дупло. Набор монстр траков хот ВИЛС- они если по 2 шт около 700 грн, всякие трансформеры, тоботы, деревянная дорога, динозавры- все, что связано с ними : просто фигурки, пижамы с ними- кигуруми с тапками , большие резиновые динозавры , которые орут, когда нажимаешь, и т д.