Девочки, посоветуйте, что подарить дочке на 15 лет. Любые идеи кроме одежды и обуви. Хочет Айфон, но пока это не актуально.
Кукарикуууууу• 19 декабря 2022
Даруйте гроші, нехай збирає. Моя назбирала собі на айфон після ремонту.
Ms. Скромность• 19 декабря 2022
Судя по теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3251470 всё, что не подарите не подарок
Интимная• 19 декабря 2022
Дарите То, что ей нравится
Советчица не знает, чем увлекается Ваша дочь
Наизнанку• 19 декабря 2022
Ответ дляДама_с_коготками
В таком возрасте - только айфон, ноут, деньги
То есть, подарки меньше 50 тысяч уже не подарки?
Дама_с_коготками• 19 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Это основное, о чем мечтают подростки сейчас. Потому им проще всего подарить деньги (не 50 тыс, я дарю 1-2 тыс) и пусть собирают. Это мое мнение. У меня дочь 15 лет.
Наизнанку• 19 декабря 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Я сразу не так Вас поняла, я то-же дарю деньги, в марте будет сыну 15 лет если все будет хорошо планирую подарить 3 тысячи, в этом году он вообще остался без подарка. До сих пор помню этот д.р, я купила только торт а он мне говорит мама ну самое главное чтобы мы живы все были, не плачь
Наизнанку• 19 декабря 2022
Автор подарите деньги, на сколько рассчитываете подарок покупать столько и подарите
Дама_с_коготками• 19 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Умница он у вас. Пусть растет здоровым и счастливым.
У нас в этом году день рождения дочери был в дороге. Заказали ей суши-сет, ехала она и ела его на ходу. + Подарили деньги, она шмоточница, накупила себе одежды. Хотя сейчас живём в пути, сложно новые вещи покупать и возить. Но как-то радовать нужно. Что-то купила, что-то отдала... Такая новая реальность.
Так что да, хорошо, что живы, здоровы, остальное приложится
Наизнанку• 19 декабря 2022
Ответ дляДама_с_коготками