Надувная пыль• 07 ноября 2012

Выбор детского гардероба

Всем привет.
Девушки, вопрос к тем, кто любит стильно одевать деток в хорошие вещи и у кого нет лишнего миллиона для этих целей )))
Я очень люблю синий цвет, а ещё полоски, и вот одела уже всю семью в синее и полосатое)))), всё!! уже скучно стало, хочу перейти на другие цвета. Взрослым уже пока так и будет, а детки растут , им на весну в любом случае новые вещи нужны.
Как Вы подбираете гардероб деткам? Покупаете всё, что нравится, а потом дома создаёте образ или сначала создаёте в голове образ, а потом под него подбираете вещички?
Я могу позволить себе купить определённое, нужное количество хороших, дорогих вещей, но скупать всё, что мне нравится к сожалению не могу, разорю семью.

Покращена• 07 ноября 2012
Смотрю на вещи а после мысленно рисую образ как будет смотреться,та или иная вещь.

northcarolina• 07 ноября 2012
Стараюсь покупать вещи, чтобы они сочетались между собой. Если очень понравится вещь, покупаю, удержаться не могу, потом приходится покупать дополнительно под нее.
Yula• 07 ноября 2012
Выбираю все что нужно и нравится, потом день-два думаю подойдет ли нам эта вещь, к чему мы ее будем носить и т.д. А уже потом заказываю))) Но иногда бывает так вещь понравилась, что беру не задумываясь, а уже потом к ней подбираю остальное))
anna_daoud1782• 07 ноября 2012
Ответ дляnorthcarolina
Цитата:
Стараюсь покупать вещи, чтобы они сочетались между собой. Если очень понравится вещь, покупаю, удержаться не могу, потом приходится покупать дополнительно под нее.[/cit анологично,у меня малая смугленькая стораюсь подбирать нежные тона