Аноним• 07 ноября 2012
Мамочки у кого дочки, нужен Ваш совет
Девочки,посмотрите,за сколько бы вы такое купили???И Вам нравиться такой костюм?
Марина 5555• 07 ноября 2012
а, это наверное лебедь подразумевался на аппликации? Я сразу подумала, что змея вылазит...)))) фото всё таки неудачное, может реально и нарядно смотрится...
mamalina55• 07 ноября 2012
Ответ дляМарина 5555

mamalina55• 07 ноября 2012
Извините, но чего-то на лебедя действительно не очень похоже, а так ничего, не более
Like-A-Rainbow• 07 ноября 2012
есть такого плана платья, с лебедем, цена около 120 грн и цвета разные, в т.ч. жизнерадосные..с юбкой- тутушкой)) лучше уж их посмотрите
Аноним
• 07 ноября 2012
Ой девочки,а мне тут продавец распиналась,что такой костюм классный,всем нравился,одной мне он не такой .Цена 150гр,попросила поменять на другой-отказали,обидно,на сайте на картинке был такой симпотный,увидела бы фото в реале в жизни не купила бы. Вот еще у вас совета спросила на всякий случай может я чего-то не понимаю?Не хочеться писать плохой отзыв,но качество сами увидели,ну да ладно,сама виновата,только мне было бы стыдно таким г...торговать.Рассудите плиз.Спасибо всем за ответы.