Ду да ду да ду• 20 декабря 2022

Замучила мужа, постоянно хочу секса, до нытья в животе

Это гормональный сбой? раньше такого не было
Флюорография гуся• 20 декабря 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Да,кончаю.но возбуждение не проходит,хочется снова,как будто не кончила,живот ноет
А до этого как часто вам хотелось? 11 раз в день реально много
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 декабря 2022
Ответ дляДу да ду да ду
2-3 раза в день у нас каждый день..а за сегодня я вот за 11 разом пришла,обозвал нимфоманкой(((
Вы наверное ещё очень молодые оба
Верочка 100%• 20 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
О , как мой муж замучивает меня , по 2-3 раза в день , утром , вечер и ночь. Каждый божий день ! Я попросила 1 день перерыв - столько недовольства , агрессия , претензии , у меня в ответ к нему уже агрессия из-за всего этого . Не хочу ахаться , достал , просит хотя бы дать ему Куни сделать а он подр ..т . Это страшно сексуально озабоченные люди
Да уж...
Он кончает?
автор Ду да ду да ду • 20 декабря 2022
Ответ дляВерочка 100%
И постоянно есть оргазм?
Да
автор Ду да ду да ду • 20 декабря 2022
Ответ дляФлюорография гуся
До этого 2-3-4 раза в сутки и все
Таки в курсе• 20 декабря 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Зачем замуж за него выходили?
Сначала мне нравилось , он хороший в постели , он любит женское тело и к тому же я не жила каждый день с ним до брака , он был в разводе когда я встретила его, рассказывал какая бывшая жена нехороший человек , начала спать отдельно в комнате с замком , только после брака с ним, я начала понимать , почему она спала с замком . Это жесть . Как человек он неплохой , как муж хороший , он еще здоровый 193 см и 94 кг , я 165 см , это махина просто для меня , он озабоченный реально . Женаты 4 года и у меня уже аллергия на частый секс . Когда болею - жалеет , понимает , но просит все равно , дать разок , и Куни позволить .
Верочка 100%• 20 декабря 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Да
Це патологія, бо не має відчуття задоволення від сексу. Треба до лікаря.
Медсестричка• 20 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
Это точно. Если бы муж от меня секс каждый день требовал,да ещё 3 раза в день, я бы его уже где то закопала.
Верочка 100%• 20 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
Дети есть?
Медсестричка• 20 декабря 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Бедный муж.
Флюорография гуся• 20 декабря 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вы наверное ещё очень молодые оба
Мне только еще интересно когда двое работающих людей успевают заниматься сексом по три раза… и уж тем более по 11 раз…
Это ж надо не работать или как кролики.
Автор, вы говорите у вас еще и ребенок. Мне кажется, вы тролль. Семейная пара с ребенком физически не сможет ахаться 11 раз. Просто некогда будет. Либо вы оба не работаете.
Медсестричка• 20 декабря 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Ну тогда идите к врачу. Это явно не нормально. С вами что то происходит.
Таки в курсе• 20 декабря 2022
Ответ дляВерочка 100%
Дети есть?
Общих нет, есть мой ребенок от первого брака , он очень хочет ребенка , я пью противозачаточные, пока не хочу .
Совбез• 20 декабря 2022
Ответ дляДу да ду да ду
За 11-м? Он прям такой скорострел?
Таки в курсе• 20 декабря 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Это ж надо не работать или как кролики.
Утро, вечер и поздний вечер , ночью
может будить , но если будит ночью я как ниндзя отмахиваюсь и злющая очень, раз даже по лицу заехала ему
Флюорография гуся• 20 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
Автор, так может на вас так противозачаточные действуют?
На меня так действует спираль Мирена, повышает либидо, но в пределах нормы.
А вот на таблетках отбивало либидо наоборот.
Вдруг это таблетки. Вы их давно пьете?
автор Ду да ду да ду • 20 декабря 2022
Ответ дляСовбез
За 11-м? Он прям такой скорострел?
Около 15 мин раз)))
Таки в курсе• 20 декабря 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Вдруг это таблетки. Вы их давно пьете?
Ой, я не автор )
Верочка 100%• 20 декабря 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Это ж надо не работать или как кролики.
Дети бивают разние, мой деть 21год и я работаю до 15:20.
Муж на себя, если би хотели мнооого секса то нашли би час))
Флюорография гуся• 20 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
Ой, я не автор )
Ааа сорри, я подумала это автор на таблетках.
автор Ду да ду да ду • 20 декабря 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Вдруг это таблетки. Вы их давно пьете?
Не пью и не пила таблетки.диклофенак только,нога болит
Флюорография гуся• 20 декабря 2022
Ответ дляВерочка 100%
Ну не на 11 же раз…
Согласитесь, это уже гиперсексуальность, которая мешает нормально жить.
Маргарита и Мастер• 20 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
Фильм ужасов какойто(((
Миззери• 20 декабря 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Это ж надо не работать или как кролики.
Не верю в 11 раз, мужик столько не сможет просто физически если по про часа это секс на 5 часов подряд и правда типа больше ничем и не занимаются
Таки в курсе• 20 декабря 2022
Ответ дляВерочка 100%
Да уж...
Он кончает?
Да, всегда . И хочет , что бы я изображала африканскую страсть . Секс шопы - его любимые магазины , как накупит мне всякой хрени, костюмы, сетки на тело , возбудители для женщин - меня это все не возбуждает, костюмированные шоу тоже , каждый день шоу устраивать у меня нет ни сил ни желания . Помню до войны , ездила с ним в командировку в Одессу , едем по трассе - началось , давай свернем в лес, я говорю нет, ругались , он сворачивает в лес, требует Куни хотя бы , я говорю уже вечер , я была утром в душе - ему это неважно , я не согласилась , всю дорогу на нервах ехал , газовал , психовал .
Миззери• 20 декабря 2022
А вообще да, это нимфомания
У меня знакомаярассказывала что ей психиатр такой диагноз поставил , тоже живот болит , оргазм есть но удовлетворения не
Автор антидепрессанты убивают либидо если что)
котопёс• 20 декабря 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Ох, и я сегодня своему парню не давал проходу, просто за****ал его
Тут мамский женский форум, нормальные семьи.
Зачем вы сюда пришли ?
Миззери• 20 декабря 2022
Ответ дляТаки в курсе
Сексоголик , в американских фильмах видела такое правила только но они лечатся как-то
ДаЗдраПерма• 20 декабря 2022
Ответ дляДу да ду да ду
До этого 2-3-4 раза в сутки и все
Вы работаете вообще? Муж?
Санька-4b93• 20 декабря 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Автор, может вопрос глупый - но вы кончаете все эти 11 раз?
С трудом представляю 11 раз без стертых слизистых.
А я с трудом представляю - сколько это по времени занимает. Люди хоть пожрать успевают за день? Не говоря уже о какой то работе )))