Это нормально по-вашему?
Не надо писать мне что власть предупреждала.
Кстати не видела тут тем про то как глава фракции ворвалась в палату в военному который лишился ног. Просто биомусор такие люди и они сидят при свете и всех удобствах
Ответ для_RedGirl_
Ненормально, как и в других местах
В каких ещё местах не было света весь день без включения на пять минут хотя бы?
Имею в виду Киев
Ответ дляЧитака
Ми в п’ятницю сиділи без світла, води і опалення весь день
Ужас, сочувствую.
Монах инок• 20 декабря 2022
Ответ дляАлекс-1022
Глаза опустить на два рядка в теме не судьба?
Ответ дляМонах инок
В какой теме?
Ответ дляSmulor
А если не Киев то ничего страшного, на них ваш гнев не распространяется
Каждый пишет про свой город. Что тут такого?
Монах инок• 20 декабря 2022
Ответ дляАлекс-1022
В какой теме?
СоветчицаОбщество, Политика, СМИПолитика
Ответ дляМонах инок
Извините вы о чем? Об отключениях
Ответ дляМонах инок
Эта тема была создана в почти 9 часов а не на два рядка ниже. Так что я не заметила, ну уж извините
Спасибо что скинули
Ответ дляMammoth
Печерськ, наприклад. Вимкнули зранку, увімкнули 10хв тому. Сиджу на гірлянду медитую)
У вас хоть включили…
Ответ дляMammoth
Давайте чхну на вас, щоб і у вас включили :)
Давайте если это поможет
Ответ дляKusalochka
Соломенский ни разу с 6 утра не появлялся
Я не знаю… это невозможно просто.
Ответ дляМиззери
У нас тоже , в соседнем доме включили часа три -четыре назад мы уже обрадовались что и нам включат но нет
Я не знаю, просто даже что и думать. Ок, ну починят все к лету? А дальше что? А если опять Россия будет обстреливать? Это каждый год так. Я не рашист и не разгоняю панику но вот такие у меня мысли.
Власти на людей плевать, даже на военных которые здоровья лишились. Надеяться что они придумают какой-то выход я не могу…
Kusalochka• 20 декабря 2022
Ответ дляМиззери
У нас из окна видно у многих есть и был почти весь день, но у нас разнве графики и у них другая линия. Без света мне не критично, малышей нет, но глава осбб хотел закинуть идею слить отопление
Шановні мешканці!
На даний момент температура в котельні тримається плюсова.
Враховуючи зниження температури повітря на ніч є ймовірність замерзання води, тому якщо до 22:30 не ввімкнуть електроенергію, то будемо спускати воду.
Шановні мешканці!
Ответ дляKusalochka
Шановні мешканці!
Это из-за одного дня так или как? Или у вас прям со светом все очень плохо?
Ирина_Конор• 20 декабря 2022
Ответ дляАлекс-1022
Что они могут сейчас сделать если нет мощности?
Ответ дляKusalochka
Шановні мешканці!
Так наче збирали голів і зобов’язали це зробити, бо дійсно як замерзне будуть кранти
Kusalochka• 20 декабря 2022
Ответ дляАлекс-1022
Нас вообще месяц почти не выключали. Да, из-за одного дня, даже сутки не прошли. Но у нас в жк котельная своя на крыше.
Ответ дляИрина_Конор
Сейчас ничего , но на будущее надо что-то думать или как по-Вашему?