Жена сантехника• 20 декабря 2022

Що це значить? ПриватБанк прислав якісь зміни

Саме питання в заголовку теми. Ось таке сповіщення прийшло моєму чоловікові, що це змінює? У нього приходить заробітна плата на карту і є оплата частинами ще 2 платежа.
Настенные трусы.• 20 декабря 2022
Вы прямо как моя бабушка.
- Доню, якесь смс, що це значить?

Взрослые люди, а не можете в элементарном разобраться.
Калёва Замалёва• 20 декабря 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Вы прямо как моя бабушка.
- Доню, якесь смс, що це значить?

Лучше так, чем как те бабушки, которые боятся ’упасть в грязь лицом’, ничего не спрашивают и нет-нет, да и становятся жертвами мошенников)
Коко Шанель• 20 декабря 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
А почему у вас в роли бабушки вы, а не Андрей?
Калёва Замалёва• 20 декабря 2022
Ответ дляКоко Шанель
Я мимо проходила) у меня нет ни некомпетентных Андреев, ни бабушек. Но иногда мама спрашивает ’а как мне достать вот ту выплату из Телеграмма?’, и я понимаю, что хорошо хоть спрашивает. Раз человек спросил, два - а на третий раз уже и сам понимает, что да как)
Жидкость для снятия глаз• 20 декабря 2022
Я нифига не поняла, если честно
автор Жена сантехника • 20 декабря 2022
Всі такі грамотні, як опустити та принизити, а ось об´яснити так ніхто і не зміг. Дякую, всім миру та добра
Нафаня Маня• 20 декабря 2022
Ответ дляЖена сантехника
Они и сами не знают ответ, но поязвить это святое. Я к стати тоже не поняла , что это. Темы уже такие были тут.
Калёва Замалёва• 20 декабря 2022
Ответ дляЖена сантехника
Насколько я понимаю, ничего не меняется для пользователя, это новый стандарт определения операций по счету. Простыми словами - то, что происходит между клиентом и банком, теперь называется немного по-другому.
Настенные трусы.• 20 декабря 2022
Ответ дляЖена сантехника
Блин, простите, хотела пошутить, обидеть не хотела
Настенные трусы.• 20 декабря 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Мне так тётя, которая за границей, пересылает из телеграмма всегда эти выплаты и потом спрашивает - ну что? ты оформила ту помощь, что я тебе высылала?