20 декабря 2022

Кто может помочь одиноким бабушкам

Бабушки замерзают. Топят в Днепре по 16-17 градусов. Я нашла на ОЛХ фирму, которая готова прислать новые дуйчики по 450 грн. Всего 1350 грн. Мы 22го всегда сбрасываем им платеж 300 грн. Т.е.надо собрать всего 1050 грн. Я уже писала о них здесь с просьбой о помощи. Одна бабушка лежачая, две практически не выходят из дому. За ними ухаживает Лилия Викторовна, сама инвалид, 65 лет. Фото для напоминания добавлю. Любая посильная сумма, хоть 20 гривень. Спасибо всем откликнувшимся.
Надежда Винник 20 декабря 2022
Так а куда перечислить?
olgabaluta 20 декабря 2022
Напишите, пожалуйста, куда перечислять и как проконтролировать.
чаревна 20 декабря 2022
Ничего не понятно, одинокие бабушки мерзнут в своих квартирах или это дом престарелых. Кто за ними присматривает, какая служба. Кто вы этим бабушкам....
суфле 20 декабря 2022
У нас зараз +12. А 16-17 - це хіба холодно?
Prodavec-b0a2 20 декабря 2022
В Днепре отопление есть !
Напишите адрес-выедем проверим!!
VIKYSIA 20 декабря 2022
А как без света грется?
чаревна 20 декабря 2022
Почитала , автор ваши темы. Вы с мужем шефство взяли, а помочь просите со стороны.
Отсюда вопросы, про кому достанутся квартиры. Тема про получение наследства у вас тоже присутствует.
В общем как то странно. Хотите помощи, размещайте в раздел благотворительность со всеми доками.
автор Gitelnitsa 20 декабря 2022
Девушки, администрация сайта запрещает давать карты на Советчице. Кто может, пишите в личку. Могу дать там же ники тех, кто тоже их знает и помогает.
автор Gitelnitsa 20 декабря 2022
Ответ длячаревна
Ничего не понятно, одинокие бабушки мерзнут в своих квартирах или это дом престарелых. Кто за ними присматривает, какая служба. Кто вы этим бабушкам....
Я жила в Днепре и нашла их так же, здесь, по обьявлению о помощи. Повезла им продукты, посмотрела условия жизни. Мда... Мне лично всегда жаль стариков. С весны или с лета 2021 мы постоянно на связи.
Prodavec-b0a2 20 декабря 2022
Ответ длячаревна
Почитала , автор ваши темы. Вы с мужем шефство взяли, а помочь просите со стороны.
Отсюда вопросы, про кому достанутся квартиры. Тема про получение наследства у вас тоже присутствует.
В общем как то странно. Хотите помощи, размещайте в раздел благотворительность со всеми доками.
Полностью согласна!!!

Взяли попечения за квартиры-так смотрите за ними!
Вам за это достанется наследство!
автор Gitelnitsa 20 декабря 2022
Ответ длячаревна
Ничего не понятно, одинокие бабушки мерзнут в своих квартирах или это дом престарелых. Кто за ними присматривает, какая служба. Кто вы этим бабушкам....
Да, если не известно, то помощь идет сейчас только переселенцам, соцслужбы одинокими не занимаются.
чаревна 20 декабря 2022
Ответ дляGitelnitsa
Девушки, администрация сайта запрещает давать карты на Советчице. Кто может, пишите в личку. Могу дать там же ники тех, кто тоже их знает и помогает.
Администрауия сайте не запрещает создавать темы по правилам.
А там уже и карту можно размещать
автор Gitelnitsa 20 декабря 2022
Ответ дляProdavec-b0a2
Полностью согласна!!!

Взяли попечения за квартиры-так смотрите за ними!
Вам за это достанется наследство!
Спасибо, я им посторонний человек, мне до фени их квартиры. Я потеряла родителей и считаю своим долгом помогать всем, кто просит. Старикам, бездомным животным. Ваши выпады неприятны, прошу мне не писать.
автор Gitelnitsa 20 декабря 2022
Ответ дляProdavec-b0a2
Полностью согласна!!!

Взяли попечения за квартиры-так смотрите за ними!
Вам за это достанется наследство!
Прошу пройти мимо.
Mazhar21 20 декабря 2022
Ответ дляGitelnitsa
Я жила в Днепре и нашла их так же, здесь, по обьявлению о помощи. Повезла им продукты, посмотрела условия жизни. Мда... Мне лично всегда жаль стариков. С весны или с лета 2021 мы постоянно на связи.
какая вы молодец, дайте карту пожалуйста
Евгения_Д 20 декабря 2022
Про фирму - совсем ничего не понятно. Вы 22 ( числа месяца) сбрасываете им ( кому? фирме?) по 300 грн?
Или 300 грн на всех бабушек сбрасываете раз в месяц? Понятно только то, что надо еще 1050 грн.
автор Gitelnitsa 20 декабря 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Про фирму - совсем ничего не понятно. Вы 22 ( числа месяца) сбрасываете им ( кому? фирме?) по 300 грн?
Или 300 грн на всех бабушек сбрасываете раз в месяц? Понятно только то, что надо еще 1050 грн.
Да, я каждый месяц сбрасываю 300 грн регулярным платежом, так делают еще некоторые Советчицы. Помогаем, чем можем.
автор Gitelnitsa 20 декабря 2022
Да очень благодарна очень людям за то что о
ПОДКЛЮЧИЛИСЬ да ЗДОРОВЬЯ ИМ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ и самое главное это же конечно здоровье очень очень благодарна девочкам большое-пребольшое вам спасибо у меня слёзы на глазах от радости.
Это мне в Вайбер написала Лилия Викторовна. Спасибо большое всем неравнодушным девочкам!
автор Gitelnitsa 20 декабря 2022
И еще от нее целый пост: Здравствуйте девочки в большой благодарности вам пишу за то что помогли нам тепловентиляторами Мы очень рады что будет тепло очень вам благодарны безмерно желаю вам здоровья всем девочкам деткам вашим всем вашим родным и близким была бы с вами знакома лично поблагодарила бы вас но я не умею других группах общаться только в Вайбере Меня зовут бабушка Лиля Я очень-очень рада что вы нам помогли Спасибо вам большое Очень вам благодарна и мои бабушки тоже очень рады и вам всем говорят спасибо теперь нам будет тепло благодаря вам
bespe4na_mavpa 20 декабря 2022
Этих бабушек уже постили пару месяцев назад, опять?
автор Gitelnitsa 20 декабря 2022
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Этих бабушек уже постили пару месяцев назад, опять?
Да, мы собирали на миникондиционеры, теперь на обогрев, так и есть.
kris.h 20 декабря 2022
А 16-17 це що холодно?
В сина в школі 10, в садочку 15.
Mazhar21 20 декабря 2022
Ответ дляkris.h
А 16-17 це що холодно?
В сина в школі 10, в садочку 15.
це дуже холодно, це ж не діти, а лежачі хворі люди
kris.h 20 декабря 2022
Ответ дляMazhar21
це дуже холодно, це ж не діти, а лежачі хворі люди
А дітям 10, то нормально?
17 - це не холодно, можна вдітися і вкритися.
Mazhar21 20 декабря 2022
Ответ дляkris.h
А дітям 10, то нормально?
17 - це не холодно, можна вдітися і вкритися.
давайте і вам скинемся, до чого ви це пишите
LotusA 20 декабря 2022
Ответ дляkris.h
А дітям 10, то нормально?
17 - це не холодно, можна вдітися і вкритися.
Причем тут это.
Не хотите помогать- не помогайте
sammy 20 декабря 2022
16-17 градусов хорошая температура. Дуйки от срти?
sammy 20 декабря 2022
Ответ дляGitelnitsa
И еще от нее целый пост: Здравствуйте девочки в большой благодарности вам пишу за то что помогли нам тепловентиляторами Мы очень рады что будет тепло очень вам благодарны безмерно желаю вам здоровья всем девочкам деткам вашим всем вашим родным и близким была бы с вами знакома лично поблагодарила бы вас но я не умею других группах общаться только в Вайбере Меня зовут бабушка Лиля Я очень-очень рада что вы нам помогли Спасибо вам большое Очень вам благодарна и мои бабушки тоже очень рады и вам всем говорят спасибо теперь нам будет тепло благодаря вам
Так помогли ж уже с тепловентиляторами
автор Gitelnitsa 20 декабря 2022
Ответ дляsammy
Так помогли ж уже с тепловентиляторами
Да, собрали, спасибо всем, кто откликнулся!
Bejza 20 декабря 2022
Ответ дляGitelnitsa
Да, мы собирали на миникондиционеры, теперь на обогрев, так и есть.
Кондиционеры?