25 декабря 2022

Денежка для одинокой мамы, впо

Всем привет!
В этот рождественский вечер хочу хоть немного помочь маме с ребёнком, которая в тяжёлом положении
Переведу 500 грн на карточку.
Девочки, кто хочет присоединиться и тоже помочь - Велком
С Рождеством 🎄
Irinaina 25 декабря 2022
Вы - молодец! С праздником!
KaterionOK 25 декабря 2022
І вас зі святом! Яка ви молодець!
julia-678c 25 декабря 2022
Конечно хорошее дело хотите сделать. Только как узнать что человек действительно в тяжелом положении?
_Астрея_ 25 декабря 2022
Умничка! Спасибо Вам! И с Рождеством!
автор Cocomamzel 25 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
Конечно хорошее дело хотите сделать. Только как узнать что человек действительно в тяжелом положении?
Это будет на совести этого человека )
Не думаю что в такой вечер мне попадётся кто-то плохой )
автор Cocomamzel 25 декабря 2022
У меня сегодня тоже радость )
Я тут на днях разыскивала соседа с интернетом без света, писала в чат, обошла ближайшие квартиры

Вот он мне час нашёл написал, дал свой пароль и категорически отказался брать деньги ) я даже не знаю куда шоколадку отнести )) сказал - что это подарок к Рождеству ) так что
У меня тоже сегодня своё рождественское чудо
vesennee_solnishko 25 декабря 2022
Здравствуйте. Была бы очень благодарна за помощь! Мы ВПО,у ребенка проблемы со здоровьем
oksanav 25 декабря 2022
Автор, спасибі вам. Нехай вам пощастить і відгукнеться дійсно порядна людина, яка зараз в нужді.
автор Cocomamzel 25 декабря 2022
Ответ дляvesennee_solnishko
Здравствуйте. Была бы очень благодарна за помощь! Мы ВПО,у ребенка проблемы со здоровьем
Пишу в личные
автор Cocomamzel 25 декабря 2022
Ответ дляoksanav
Автор, спасибі вам. Нехай вам пощастить і відгукнеться дійсно порядна людина, яка зараз в нужді.
🙏🙏🙏
Irinaina 25 декабря 2022
Год назад у меня такое чудо предновогоднее было. Ехала из больницы домой, из другого города. У маршрутки лопнуло колесо, мороз был -20, водителю починить не получалось никак. И проходящих автобусов вообще не было. Парень один, из пассажиров, вызвал себе такси и я напросилась с ними. Довёз меня домой и ни копейки не взял, хоть я и настаивала. А я даже не знаю, как его зовут. Но очень благодарна
Чудеса случаются
автор Cocomamzel 25 декабря 2022
Irinaina, не могу вам отвечать,
Да, я очень верю и в чудеса и в добрые дела 🙏
Мне так приятно что сосед так поступил )
Хотя ему этот интернет обошёлся ой как дорого, я думаю
Viktoria_St 25 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Irinaina, не могу вам отвечать,
Да, я очень верю и в чудеса и в добрые дела 🙏
Мне так приятно что сосед так поступил )
Хотя ему этот интернет обошёлся ой как дорого, я думаю
Если ваш провайдер работает от аккумуляторов то ему это стоило только цену аккумулятора для роутера. Например наш роутер работает от аккумулятора шуруповерта
Marika2022 27 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
Конечно хорошее дело хотите сделать. Только как узнать что человек действительно в тяжелом положении?
Удалено администрацией...
Marika2022 27 декабря 2022
Ответ дляIrinaina
Год назад у меня такое чудо предновогоднее было. Ехала из больницы домой, из другого города. У маршрутки лопнуло колесо, мороз был -20, водителю починить не получалось никак. И проходящих автобусов вообще не было. Парень один, из пассажиров, вызвал себе такси и я напросилась с ними. Довёз меня домой и ни копейки не взял, хоть я и настаивала. А я даже не знаю, как его зовут. Но очень благодарна
Чудеса случаются
Случаются)
Allas_shop 27 декабря 2022
Ответ дляViktoria_St
Если ваш провайдер работает от аккумуляторов то ему это стоило только цену аккумулятора для роутера. Например наш роутер работает от аккумулятора шуруповерта
А как его запитать пе не подскажете?
Viktoria_St 27 декабря 2022
Ответ дляAllas_shop
А как его запитать пе не подскажете?
Муж говорит что если роутер 12v то можно на прямую к аккуму 12v запитать. А если 5 или 9 то надо преобразователь. Наш на 12. Если что пишите в личку, скину фото
prozerpina123 27 декабря 2022
Ответ дляMarika2022
Удалено администрацией...
И как помогают матерям-одиночкам, расскажите? Вот погуглила, им доплачивают только до прожиточного минимума на человека ( не более 2100 грн). Т.е если эта женщина работает и получает минимальную зарплату, то помощь ей уже НЕ положена
автор Cocomamzel 27 декабря 2022
Ответ дляprozerpina123
И как помогают матерям-одиночкам, расскажите? Вот погуглила, им доплачивают только до прожиточного минимума на человека ( не более 2100 грн). Т.е если эта женщина работает и получает минимальную зарплату, то помощь ей уже НЕ положена
Та не обращайте внимания, я вообще ничего не поняла из поста этой мадам
Обвинила меня в каком то враньё 🙈🙈🙈
Marika2022 27 декабря 2022
Ответ дляprozerpina123
И как помогают матерям-одиночкам, расскажите? Вот погуглила, им доплачивают только до прожиточного минимума на человека ( не более 2100 грн). Т.е если эта женщина работает и получает минимальную зарплату, то помощь ей уже НЕ положена
Удалено администрацией...
Marika2022 27 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Та не обращайте внимания, я вообще ничего не поняла из поста этой мадам
Обвинила меня в каком то враньё 🙈🙈🙈
Удалено администрацией...
автор Cocomamzel 27 декабря 2022
Ответ дляMarika2022
Удалено администрацией...
У вас все в порядке я не могу понять? Или вы читать не умеете??
Я тут предложила помощь, нашла тут же маму, написала ей в личные. Что вам надо? Какие подтверждения?
Как это не обвиняете, если вот ваш пост
автор Cocomamzel 27 декабря 2022
Ответ дляMarika2022
Удалено администрацией...
Я вооьще понять не могу, зачем вы тут грязь разводите
Что бы что? Какая цель ваших постов?
Marika2022 27 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Я вооьще понять не могу, зачем вы тут грязь разводите
Что бы что? Какая цель ваших постов?
Удалено администрацией...
Marika2022 27 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
У вас все в порядке я не могу понять? Или вы читать не умеете??
Я тут предложила помощь, нашла тут же маму, написала ей в личные. Что вам надо? Какие подтверждения?
Как это не обвиняете, если вот ваш пост
Написано или вы или мама, читайте внимательно
Incanto77 27 декабря 2022
Ответ дляMarika2022
Удалено администрацией...
Вы все неправильно поняли. Автор не предлагает скидываться какой-то маме. У нее есть лишние 500 грн и она ищет, кому подарить вернее, уже нашла
Marika2022 27 декабря 2022
Ответ дляIncanto77
Вы все неправильно поняли. Автор не предлагает скидываться какой-то маме. У нее есть лишние 500 грн и она ищет, кому подарить вернее, уже нашла
Удалено администрацией...
Marika2022 27 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Я вооьще понять не могу, зачем вы тут грязь разводите
Что бы что? Какая цель ваших постов?
Извините, протупила.
Виктория_74 27 декабря 2022
Ответ дляMarika2022
Удалено администрацией...
Да что вы говорите? Я мама-одиночка. Уже не менее двух лет ничего от государства не получаю - именно потому, что работаю не официально! Т.е., официально - не работаю. Ни помощь, ни субсидии. Поэтому рассказывать как все одинокие мамы живут в клондайке не нужно.