Коробка с карандашандрами• 20 декабря 2022
Дан Балан Hold On Love - с какой известной песни он ее перепел
Все никак не можем с мужем вспомнить, с какой знаменитой песни Дан Балан перепел свою Hold On Love ? Слова, возможно, Дан Баланс написал свои, но вот мелодия доводи знакомая, но чья - помогите, пожалуйста, вспомнить)
Всем Спасибо за участие и помощь 💜
Иванка Бур• 20 декабря 2022
Може трошки з цією. Але в принципі там просто використаний ретро стиль і тому здається дуже подібним до чогось знайомого.
Коробка с карандашандрами
• 20 декабря 2022
Дякую, схоже, але це вже сучасність, в то знаменита пісня минулих років
Женщина_в_лосинах• 20 декабря 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
неа
Коробка с карандашандрами
• 20 декабря 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
неа
Вже знайшли музиканта - це рок-музикант Девід Боуі (Бові), але тепер ще треба знайти пісню)
Женщина_в_лосинах• 20 декабря 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Сомневаюсь
Коробка с карандашандрами
• 20 декабря 2022
Ответ дляПугачиха
Обожаю эту песню - у меня на звонке она
.