Ромашка_Бегемотовна• 20 декабря 2022
Заказала настольную игру в подарок, а она размером как колода карт.
Выскажусь...ну капец. подарок называется. Я уже придумала как положу это все в коробку, половина коробки игра, половина конфеты и.....и дорого же стоит относительно, как такое дарить. выговорилась
Ромашка_Бегемотовна
• 20 декабря 2022
Ответ дляАнти-аноним
Візьміть меншу коробку
та вроде небольшую взяла) а теперь придется еще половину коробки чем-то паковать.
Манка Я• 20 декабря 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
можно сладостей еще добавить. или проще коробку маленькую взять
Ромашка_Бегемотовна
• 20 декабря 2022
Ответ дляМанка Я
ищите упаковку поменьше))
придется) но вместо презентабельного подарка будет черти шо
Манка Я• 20 декабря 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
будет маленький презентабельный подарок)) получатель же не знает, какого размера должна быть коробка)
Коник-стрибунець• 20 декабря 2022
Главное, чтобы хорошее было не обязательно большое))
У меня родственники ребёнку вечно любили, что- то огромное принести. Денег на дорогое у них не было, поэтому дарили дешёвое пластиковое, но главное чтобы большое))
Хотя, за эти же деньги, что- то маленькое, но качественное я бы оценила больше. Типа я не знаю, что маленькая машинка может стоить дорого
Так и у Вас. Насипьте мандаринок и ОК
Ромашка_Бегемотовна
• 20 декабря 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Так и у Вас. Насипьте мандаринок и ОК
спасибо) придется)
Ромашка_Бегемотовна
• 20 декабря 2022
Ответ дляГолова колгоспу
А гра хоч хороша?
не знаю) еще не играли
сама себе прекрасная• 21 декабря 2022
Досипте чогось, та і все) зате маленькі коробки у зберіганні та поїздках набагато зручніші, ніж тягнути велику
Ромашка_Бегемотовна
• 22 декабря 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Додати книгу і шкарпетки новорічні і буде гарний подарунок
книги в Европе очень дорогие( в районе 15-20 евро