Беговая дорожка для носа• 21 декабря 2022
Есть 200 тыс грн. Купить доллар?
Всегда хранила сбережения в долларах. Но вот два года уже как просто держу в гривне, знаю что глупо, но надеялась что доллар у нас все таки будет ниже...
Вот теперь понимаю что все ниже не будет. В гривне держать это как фантики потом(((
Думаю пойти в обменник и купить доллаоы
Мизимец• 21 декабря 2022
Ответ дляНуПогоди!
Так наоборот сейчас и выгодно покупать...скоро расти начнет
Не почне
Губы_зубы• 21 декабря 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Нет просто помню как в 2016 году доллар вырос до 40...Знакомая в панике купила 4000 $. А потом он опустился до 24....
Які є передумови для зниження курсу?
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
я все еще сомневаюсь, ситуация в стране такая, а вдруг придется выезжать срочно, вон в соседней теме пишут, в Европе лучше гривну на карте иметь, чем наличный доллар, в общем, не знаю как лучше
Меняйте тогда в евро. Я тоже посоветовал бы покласть на 3 месяца под депозит. Курс выгодный. В Райффайзенбанк доллар по 37.39 грн. И притом банк с иностранным капиталом. Пока проблем не было. Решать конечно Вам.
Неправдиша• 21 декабря 2022
Ответ дляМизимец
Я на доларову карту перекидую, там курс впав навіть
А что уже можно?
Козяка-маляка• 21 декабря 2022
Ответ дляОтжигающая
С долларового депозита выдают наличные доллары, а не по курсу. Заказываются через приложение доллары, приходите и в кассе забираете.
А если скажут, что долларов нет? Можно продлить еще на 3 мес или получить в гривне. Ваши действия?
Отжигающая• 21 декабря 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Я не оформляла депозит, но когда узнавала в банке насчёт получения перевода Вестерн в долларах, нужно было сделать заказ через приложение, как раз на тот случай, если не будет в кассе в наличии. Под заказ подвезут и выдадут. Это Приват.
Ответ дляКозяка-маляка
Будут лежать на щете в долл. Когда появятся долл.заберете. Если заберете в грн, то по курсу отделения тоесть сейчас это около 40 грн тоже выгодно. Поклали за 37.39 забрали за 40, но сейчас отдают без проблем в долларах и еврах как дальше будет неизвестно.
МЧСница• 22 декабря 2022
Ответ дляIggore
Так курс в банке 36.56