Спасатель Малибу• 21 декабря 2022

А какая ты сумочка? )))

Для тех, кто понял
ТаЕщеОптимистка• 21 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Первые лет 10-15 в браке то ясно, все стараются, а потом? ))
Почти 24 года в браке. Слежу за собой даже тщательнее, чем до замужества. Делаю это прежде всего для себя.

автор Спасатель Малибу • 21 декабря 2022
А мужу ок одно и тоже 15-20 лет?
Ответ дляя Кукарача
Ваше питання не набагато розумніше
Хочете сказати що заміжні жінки нечупари?

Ну так ні.
Ну и выводы... К чему это?
Тема не про чистоту, тема про прическу, неужели это непонятно
Ответ дляMs. Сама прямота
Я брить начала еще в конце 90-х. Увидела в журнале Плейбой и мне очень понравилось. В 1998, в 19 лет вышла в первый раз замуж. Мужу было норм. В 26 вышла замуж во второй раз. 21 год в браке. Сделала лазерную, оставив полоску на лобке.
Честно, не понимаю Вашей темы.
Не слышали прикол про сумочки? Новый мем )) Смешно. Все такие тут серьёзные, аж страшно.
Ну ладно, тогда закрыли тему.
Му ма му ма му• 21 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Я для себя стараюсь
Му ма му ма му• 21 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
А мужу ок одно и тоже 15-20 лет?
Муж наблюдает все стадии, от бритой, до лёгкой степени небритости и зарастания, что очень редко бывает. Но до замужества аналогично)) У меня машинка депилятор.
Ms. Сама прямота• 21 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну ладно, тогда закрыли тему.
Юра, ты? Тогда понятно.
torbochki.in.ua• 21 декабря 2022
Кожна жінка буває і в тому, і в тому стані
Класне фото
я Кукарача• 21 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну и выводы... К чему это?
О да, звичайно про зачіску

А оце ваше про те що, після 15 років шлюбу вже ніхто не старається, це до чого?

Ответ дляя Кукарача
О да, звичайно про зачіску

Это вопрос про то, как там после 15 рокив)
я Кукарача• 21 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Так само як і раніше. Як і протягом цих 15 років

Звичка.
Знаєте, що це таке?
Ответ дляя Кукарача

Звичка.
Знаєте, що це таке?
Да. Поэтому там у меня дальше и второй вопрос следом был, за столько лет не надоедает? Не хочется перемен, новенького?
я Кукарача• 21 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
В якості новенького ми використовуємо різну білизну

Щось не уявляю, як мій чоловік дивиться туди і такий-о, ти зачіску змінила?
Ответ дляя Кукарача

Мерлин Монро осветляла себе волосы на лобке, чтобы везде быть блондинкой.
я Кукарача• 21 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Что то анекдот вспомнился старый

Карлик в автобусе говорит -рыжая, передай за проезд

Я блондинка вообще то!!!

Слушай, мне снизу лучше видно!