Nadenka1981• 01 февраля 2014

нужен хороший детский дермаолог

Подскжите, контакты, хорошего дерматолога, заинтересованного поиске лечения и индивидуельном подходе к ребенку
fonvika• 01 февраля 2014
город

автор Nadenka1981 • 01 февраля 2014
г.Киев
Капитошечка• 01 февраля 2014
Я с Киева, но возила ребенка в Выжгород. Могу дать тел.врача.
автор Nadenka1981 • 01 февраля 2014
парралельно ищу детского гастроэнтеролога, мне посоветовали в гастроцентр, но без ссылки на врача, просто обратиться
ребенку 2 года, проблемы с высыпаниями, постоянно на диетах, а толку нет, на строгой диете постоянно, а ожа не ощищается, да и теперь ладошки краснееютк вечеру сильнее, вот и думаю, что нужно парралелнь лечить и гастро, если что-то и кожу, это же все взаимосвязано,
я уже сама сдала сегодня анализы ребенку, теперь дождусь резльтатов и нужно к врачам, только не знаю где найти хорошего заинтересованного доктора
автор Nadenka1981 • 01 февраля 2014
дайте, на всякий случай
спасибо
Капитошечка• 01 февраля 2014
0 (96) 746 85 25 Ира. Она молоденькая, но толковая. Нам поставила правильный диагноз и назначила нужное лечение. Желаю вам быстрого выздоровления. ))
GalaG• 01 февраля 2014
Ответ дляКапитошечка
А где она принимает? У нас тоже малому уже 4, а сыпет постоянно и не знаю уже на что...
NIKOCHKA7• 01 февраля 2014
Подпишусь, очень нужен врачь.
Chizhik• 01 февраля 2014
здравствуйте. моему сыночку сейчас 6,5 лет. мы с рождения склонны к аллергии. хожу к одному и тому же дерматологу (она с начала работала у нас в поликлинике как дерматолог, потом как педиатр, потом ее в подростковый кабинет, а сейчас она в центре оздоровительном) бегаем за ней и не хожу к другому!!!! сейчас она принимает в этом центре за деньги (были у нее как раз на этой неделе) заплатили 150грн. поставила диагноз и прописала лечение. мы ей довольны очень. если выписывает дорогие медикаменты смело можно говорить не потянем выпишит подешевле, но не хужего эффекта!!! г. Киев ул. Голосеевская (детская поликлиника) тел. приемной 257-26-32, ее личный моб. 097-280-72-53 Ольга Васильевна. Задавайте вопросы ей, она может и диету написать и рецепты выписывает.

Chizhik• 01 февраля 2014
уточняю адрес Голосеевская, 53 каб. 224
автор Nadenka1981 • 01 февраля 2014
спасибо, это близко к нам даже очень, а фамилию не подскажите ее, не Молодцова?