Налитое яблочко• 21 декабря 2022
У кого шторы плиссе? Дайте отзывы, как вам?
_Alekssandra_• 22 декабря 2022
У меня были. Как временный вариант я покупала, но понравились функциональностью. У меня солнечная сторона и их можно было как угодно двигать по окну. Но постоянно рвались веревки/лески, те, по которым они раздвигаются. Мы даже раза 2 их перетягивали/меняли.
Ну и некрасивые они на обычных окнах.
Четырёхсторонний скотч• 22 декабря 2022
Все очень нравится, но под ними скапливается кондетсат. Потом течет аж на подоконник. А, ну еще и семейство захватало пальцами, теперь есть пятна, а как постирать-почистить - не знаю.