Репетиторша• 22 декабря 2022

Вчера купила 500$ по

40.3...а сегодня еще хотела купить 1000$, но курс уже по 40.7....((((
Вернулась домой сижу думаю, наверео все равно надо брать а то еще выше станет
Фрикаделька• 22 декабря 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Ага, я так повелась. Я з Луцька, 3 міс пройшло. І де мені той депозит забрати? Найближче пише Львів....
а чому не можна забрати там же, де клали на депозит?

Чтооооооооооо?• 22 декабря 2022
Ответ дляРепетиторша
Ой не...
Чего не? Я так каждый месяц покупаю по 1000 долларов
Чтооооооооооо?• 22 декабря 2022
Ответ дляпАлАвинкА
В гривне. По курсу 37,45)
Забирать депозит в валюте, вообще-то
Доставучая• 22 декабря 2022
Ответ дляРепетиторша
Я и так натупила...два года копила деньги в гривне, собрала 200 000... теперь вот понимаю что лоханулась
ну ви даете
Malparida• 22 декабря 2022
Ответ дляСиреневенькая
Сьогодні зняла свої з депозиту
А сняли доллары именно или гривну по курсу?
неДоПриличий• 22 декабря 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Обменников как овна...
Я думаю ответ на ваш вопрос в стартпосте уже очевиден?
Обмінників то як гівна, але не усіх є гривня як виявляється. У нас на районі 6 обмінників, але гривня є лише в одному. Якось так.
Malparida• 22 декабря 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Забирать депозит в валюте, вообще-то
А в каком банке вы оформляли депозит - моно или приват?

Чтооооооооооо?• 22 декабря 2022
Ответ дляMalparida
Приват. Депозит стандарт на 3 месяца без возможности пополнения. Покупаю валюту с гривневой карты, а через 3 месяца вывожу деньги на валютную карту
Мульйонерша• 22 декабря 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Це тільки для великих міст - Київ, Львів, Одеса, Дніпро. В інших депозит забрати не можна
Чому? Ужгород велике? Я забрала
пАлАвинкА• 22 декабря 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Забирать депозит в валюте, вообще-то
Естественно. Если она будет в наличии)
Фрикаделька• 22 декабря 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
а там на любую сумму можно в грн. оформить? вроде не больше, чем 50 тыс. можно положить?
Зоя Жорівна• 22 декабря 2022
Ответ дляФрикаделька
Клала я онлайн в моно
LJA• 22 декабря 2022
Ответ длядамаАмстердама
Ну это Вы психанули(( я думала ситуация 14 года всех научила. И это меньше 5 000 евро сейчас , а копили 2 года((((
А я думала ситуації 2006 року навчила коли з 4.5 до 8 підняася $
Зоя Жорівна• 22 декабря 2022
Ответ дляМульйонерша
Чому? Ужгород велике? Я забрала
Моно?
Топтунша• 22 декабря 2022
доллары это хорошо как нз. НО есть одно но. я тоже одно время собирала,копила..аж 10 тыс у.е накопила. больше не собираю. Почему? уже неоднократно появляется инфа о переводе нас на электр. деньги. сделают это постепенно и для контроля за движением средств. Но как? большой вопрос.
На прошлой неделе ходила к своей портнихе.она очень хороший спец. многие богачи у нее обшиваются. берет недешево,но сделает лялю. и говорит мне,на днях заходил тут один,типа в правительстве,сказал,что в течении 2- максимум 3 лет наличка вся исчезнет из обихода. сам переживает,т.к никто не знает каким образом это сделают. если собирать- то в перспективе что-то купить,потратить. иначе может пропасть. в одну ночь перестанут принимать и все.
также есть у меня одна видящая.(сейчас заплюют,мол никому не верят)..она еще года два назад говорила,что до 2025 года никакой налички не будет. ни долларов,ни евро. все будет электронное. Как переведут в бумажки? большой вопрос. хорошо если переведут. но могут просто обнулить. поэтому я сейчас трачу все на себя, планирую сделать минимальный ремонт. купить ноут новый. в общем, не сильно много откладывать
Любовь Калистратовна• 22 декабря 2022
Ответ дляРепетиторша
Ой не...
Я зробила так, працюю в банку
Меряю от 0• 22 декабря 2022
Ответ дляРедисочка
А не опасно их покупать где то кроме банков? Вдруг подделку подсунут или старую,или порватую,мятую? Извиняюсь за тупые вопросы,я просто никогда не покупала, интересно
Покупаю ,всегда говорю мне не потрёпанные
Любовь Калистратовна• 22 декабря 2022
Купую долари в приватні по курсу банку, без проблем
Ух ты какая Я• 22 декабря 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Подскажите пожалуйста, только на валютную карту можно вывести?
А если мне доллар нужен на руки ?

Так точно!• 22 декабря 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Чого це? Укргазбанк забрала в незламному Миколаєві, клала в Одесі влітку
Зоя Жорівна• 22 декабря 2022
Ответ дляТак точно!
Як? В моно тільки ось які пунки, щоб зняти висвічує
Диверсификация• 22 декабря 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
А как закрывать этот депозит? У меня вот на днях истекает срок. Нужно в отделение идти? Или самостоятельно можно на доларовую карту?
Так точно!• 22 декабря 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Я ж написала Укргазбанк.
В Моно теж маю депозит, але ще не думала як і де забирати, хоча скінчився вже термін
Меряю от единицы• 22 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Украину
я зараз тільки скидаю валютний жирок, бо не вистачає на прожиття...
А у меня 235 тысяч на карте украинской в Польше. Так бы сняла почти все и пошла купила доллары. Тут курс хороший на покупку стал, на наши выходит 37,5. Но снятие берет проценты и самое главное, что снимать даёт только по 12 тысяч грн в неделю. Ну с 2 карт может 24 тысячи. Не хочу доллары тратить. И так с дуру в Польше сразу несколько тысяч обменяла. Тоже с доходом было тогда не ясно.
Меряю от единицы• 22 декабря 2022
Ответ дляМеряю от 0
Ой, как я каждую купюру хрустящую собирала. Помню за два месяца до войны в Альфа банке сразу 10 тысяч новеньких купила. Какой кайф )) пожалела что не на все гривны. Потом бегала по всему Киеву искала собирала нормальные. За месяц до войны только в обменниках найти можно было. А там как повезёт. Ездили искали по всему городу чтоб новые. Какой-то пунктик на этом.
Простоваля• 22 декабря 2022
Нащо бираєте? Невже люди досі не зрозуміли, що життя одне. Завтра може не настати. Треба жити тут і зараз.
Меряю от единицы• 22 декабря 2022
Ответ дляТоптунша
Я положила большую часть на долларовый счёт. Других вариантов как поступить не придумала. Вкладывать в квартиру тоже страшно. Тратить на всякие вещи не первой необходимости жалко.
Топтунша• 22 декабря 2022
Ответ дляМеряю от единицы
не знаю. я пока приостановила покупку.беру технику. закончится война - ремонт сделаю. если реально нас переведут на электр деньги- то все гахнет как когда-то. мне это стремно. теперь не жмусь,не жлоблюсь. беру хорошую технику,вкладываю в учебу и т.д.
Любимка-анонимка• 22 декабря 2022
Ответ дляРепетиторша
Ой не...
Вже так 2 депозита зняла і норм
Солнечный день• 22 декабря 2022
Ого, фига се какие цены на доллар А продажа долларов за сколько?