Сумчатая кошка• 22 декабря 2022

Таблетки по рецепту, можно предъявлять скан рецепта?

Принимают ли провизоры скан бумажного на смартфоне? (Рецепт на АД)
Солнечный зайчик• 22 декабря 2022
Зателефонуйте до аптеки, уточніть. Мені Oraltek відпустили по фотографії рецепту у Вайбер.
Акукарача• 22 декабря 2022
В Украине?
Я без проблем покупала флуоксетин и ципралекс по фото рецепта (не электронного). врач выписывала рецепт бумажный, отправляла мне фото (даже не скан), и по нему покупала. скан точно пройдет
хотя если у Вас трициклический антидепрессант (амитриптилин, например), то я не уверена.Но точно можно купить ингибиторы обратного захвата серотонина, бринтелликс, золофт, паксил и т.д.
автор Сумчатая кошка • 22 декабря 2022
Ответ дляАкукарача
В Украине?
Да, Украина.
Эсциталопрам и Атаракс
Акукарача• 22 декабря 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Да, Украина.
Эсциталопрам и Атаракс
вообще без проблем, я их брала даже без рецепта
Хочу заранее предупредить-аттаракс усиливает седативный эффект ципралекса (эсциталопрама), будете ходить чумная. Пейте на ночь первое время, хотя бы неделю, пока побочки не ослабнут. Моя подруга сейчас пьет такое же сочетание, так вот ’приход’ был невероятный, лучше пить на ночь
автор Сумчатая кошка • 22 декабря 2022
Ответ дляАкукарача
Я уже прошла этот эффект, принимаю два месяца, а Атаракс трижды в день по половинке, норм. Сейчас дали рецепт на длительный прием, боюсь потерять, пришла мысль скан показывать
Акукарача• 22 декабря 2022
Ответ дляСумчатая кошка
без проблем со сканом. многие аптеки даже без рецепта выдают, особенно сейчас, когда война. я была в Киеве недавно, гидазепам без рецепта купила без проблем.
автор Сумчатая кошка • 22 декабря 2022
Ответ дляАкукарача
Спасибо!