Я - взрослый человек, понимаю, что это хорошо написанная программа, но верится, что он слышит, что ты сказал или подумал.
Конечно, он отгадывает не все, но очень многое!
Игрок должен загадать любого персонажа (реальные личности, так и выдуманные персонажи из рассказов, фильмов, сказок и т. д.), а Акинатор должен его отгадать. Реально возникает ощущение, что он читает Ваши мысли! Такое смешное ощущение)))))))))))))
Попробуйте, обалденная штука! Мне очень понравилось.