Все знаю вдоль и поперек )• 22 декабря 2022
ВПО-шки, в каких городах вы живёте, вам там нравится? Планируете оставаться?
За сколько квартиру снимаете? Что хорошего есть в вашем городе, где вы сейчас?
Откушу что там торчит• 22 декабря 2022
Живу в Полтаве снимаю квартиру за 15000 недавно приехала домой в Харьков и поняла как не хочу туда ехать хотя 7 месяцев там прожили с детьми в Полтаве , так дома хорошо , наверное поеду заберу вещи и вернусь домой . До Полтавы жили в Ужгороде . Но мне не где не хочется оставаться тянет только домой.
ПешитеБесАшипок• 22 декабря 2022
Киев, квартира 17+ счётчики. Самое лучшее,что есть- работа+ прямо возле дома хорошая частная школа с прекрасным убежищем . В общем,все возможности не голодать и развивать ребенка
Отжигающая• 22 декабря 2022
Полтава. Уже полгода тут. Снимаем однушку без стиралки, без хорошего ремонта за 4 тыс + коммуналка. И это ещё повезло, что я за такие деньги урвала такую квартиру.
Оставаться тут не собираемся. Слава богу, есть куда возвращаться. Город не в оккупации, но прифронтовой. Домой хочу, нет сил! Но очень страшно!
Все знаю вдоль и поперек )
• 22 декабря 2022
Ответ дляОтжигающая
О, и я в Полтаве. Мы снимаем кв за 5. Но только в этом мес сняли, до этого жили у родственников. Мы тоже с прифронтового города, но возвращаться что-то страшно. А вы из какого города?
Ванна Тазиковна• 22 декабря 2022
мы киевляне, были вначале войны под Винницей, мне очень и очень там понравилось. Прям все
Отжигающая• 22 декабря 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Славянск. А Вы?
Все знаю вдоль и поперек )
• 22 декабря 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Какой город?
Ванна Тазиковна• 22 декабря 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Какой город?
мы жили в селе возле Калиновки.. и это все совсем рядом с Винницей. Вот везде нравится там
Дикая Роза• 22 декабря 2022
Ответ дляОтжигающая
Славянск. А Вы?
Вчора на НП жінка речі відправляла в Слов´янськ і отримувачем теж вона була, повертається додому.
Ответ дляАюшка
Девочки, кто переехал на ЗУ, хотелось бы услышать мнение о жизни там. Есть кто в Ивано-Франковске?
Мы с 14 года в ИФ как ВПО)
Живем и снимаем дешевле, чем выше пишущие про Полтаву и Киев. После милионника привыкать тяжело, да и ассимиляция дело такое. Жить в удовольствие стали только пару лет назад, когда дошло, что назад дороги нет. Будем ли оставаться - вопрос, на который будет ответ после нашей Победы. Дети считают Франковск своим родным городом, обросли друзьями, мы уже и кумовьями обзавелись.
Сам город компактный, иногда пешком быстрее, чем на транспорте, и Карпаты рядом - это восторг, все объездили, куча любимых мест.
Отжигающая• 22 декабря 2022
Ответ дляДикая Роза
Если бы не дочка 10 лет, мы бы уже с мужем были дома. Но я не хочу её туда везти. В Краматорск очень часто прилетает, в Славянск сейчас почти нет. Слышно бахи, не хочу её травмировать
aleksey.bo• 22 декабря 2022
Черкаська обл., Золотоноша, з серпня тут. Винаймаю житло, пощастило з районом. Залишатись не планую, буду обов´язково повертатись додому.
Просто красавица• 22 декабря 2022
Черновцы,3 комнаты ,ремонт хороший,450 уе ,очень хотим домой в Харьков((
Вапщета• 22 декабря 2022
Винница. Всё нравится. Конечно после милионника всё кажется скромнее, но город очень красивый, зелёный, компактный. Приятные люди. Кто по-русски говорит, кто по-украински, и все как-то уживаются, никаких мовосрачей никогда тут не слышала. Но планирую вернуться домой. Харьков самый лучший город на земле))
Завтра не пью• 22 декабря 2022
Ответ дляАюшка
Переїхали туди ще до війни з Харкова, все , все прекрасно
Маргаритка777• 22 декабря 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
А можно узнать, какой город?
Где тут 0?• 22 декабря 2022
Ответ дляaleksey.bo
А зачем из черкркасской области ехать на западную? Куча Харьковчан сидит в Черкасской области
Ревнивая жена• 22 декабря 2022
Ответ дляОтжигающая
Теж саме, але купа знайомих повертаються до Краматорська, не питаю чому, але не думаю що стіни дома тішать.
Дадосвидания• 22 декабря 2022
С Харькова, живем в Тернополе. Квартира 250$.
Город неплохой, но хотим домой. Харьков лучше всего.
Львов,переехали из Харькова,с квартирой помогла бывшая девушка брата,квартира стояла несколько лет пустая,условия конечно хуже,чем дома, расположение в центре города очень хорошее,есть индивидуальное отопление газ,платим 5000.Детский сад в соседнем доме бесплатный ! В Харьков пока боюсь возвращаться с малым,вот сейчас мама звонила,говорит был взрыв сильный((,мама вернулась в Харьков недавно.
Ревнивая жена• 22 декабря 2022
Ответ дляmaijolika
Чому ваша мама повернулася?
Садоводница• 22 декабря 2022
Броды, квартира почти без мебели 5000+комуналка, здесь с июня. Очень хочу домой в Херсон.
ПоэтеСССа• 22 декабря 2022
Были со Львове 4 месяца, теперь в Черкассах 15 тыс плюс коммуналка, да тихо но дома лучше, ниче хорошего ни там ни там , Харьков самый лучший