Лагшмивара• 23 декабря 2022
Що з укрпоштою?
Четвертий день чекаю посилку з Києва у Київ, у всіх затримки по Києву із доставкою?
кнопкодав• 23 декабря 2022
Мою з Києва в Київ взагалі загубили... Правда, не прямо зараз, а в листопаді.
Болтушка Му• 23 декабря 2022
Естечтвенно.Я продавец, третий день лежат посылки на укрпочте, так как нет света
Вишиванка• 23 декабря 2022
2 декабря получатель подавал заявку на переадресацию в пределах Львовской области. 100 км. Сегодня 23 декабря, посылка и на метр не сдвинулась.
Голубая устрица• 23 декабря 2022
У меня некоторые посылки по неделе-полторы минимум лежат на отделении, ждут, пока их оформят. Пока не оформят, смс не приходит, без смс не выдают. Пригород Киева. Света часто нет(
Белая котичка• 23 декабря 2022
А мне смс пришло, но не отдали вчера пртходи через пару дней когда то там
ТихоЯ• 23 декабря 2022
Через відсутність е/е ВР и працюють в ручному режимі. Була у відділенні на днях, це жах((( Гора посилок з папірцями відправників, вони їх гублять, плутають, відправляють не туди((( Я ще такого не бачила (((
Попипиповна• 23 декабря 2022
Ответ дляТихоЯ
Не лякайте, де це таке?

Вредняжка• 23 декабря 2022
Я вчора відправляла, сказали, що прітетні ті, що вже 3 день лежать в них. Не можуть відправити через відключення світла.
Моя олх доставка може бути відправлена через декілька днів.
Вредняжка• 23 декабря 2022
А от відправлена раніше олх доставкою все ще прямує до адресата...2-гу одночасно відправлену вже отримали. І не маю квитанції, бо не видали тоді без світла, просто номер сформованої та номер телефону писала на аркуші.
Волшебная палочка• 23 декабря 2022
5 днів не можу відправити посилку. Розбирають за вчора, коли світла не було, сервер не працює, світла немає (ну якщо ви нічого не приймаєте, то що розбираєте???). А вчора і сьогодні у них операційна система не працює у всіх!!! операторів.
Попипиповна• 23 декабря 2022
Ответ дляТихоЯ
Передмістя Києва, Вишневе.
Надіюсь, що таки вирішить проблему Укрпошта і посилки дойдуть до своїх адресатів
Аннуитет• 23 декабря 2022
В ту субботу сдала ОЛХ доставкой,в воскресенье уже поступили деньги за товар.
Из Одессы-центр в отделение возле Пересыпского моста в Одессе.
Все буде добре,чекайте.
Главное,чтобы цены не подняли после НГ,как писали о НП,что страшно поднимают цены на пересылку.
Все буде добре,чекайте.
Одноклассница• 23 декабря 2022
Вы задаете странные вопросы, живя в Киеве.
Вы еще скажите, что не знаете, какая ситуация со светом.
Ждите, когда им наконец таки удастся провести посылки в программе.
Тамбовский мел• 23 декабря 2022
Отправляла посылку полторы недели. То света нет, то воздушная тревога. А Вы в Киев только приехали, раз такие вопросы задаете?
Болтушка Му• 23 декабря 2022
Треш, покупатели просто заваливают смс: вы отправили???? Где моя посылка????
Вредняжка• 23 декабря 2022
Ответ дляГлаголица
Блин, а я думаю где моя посылка,хоть бы до нг получить...
Я тоже теперь думаю, как искать свою отправленную, где она...
Пока не отметят олх доставку получение, а она поехала в сельскую местность и там все зависло...
Летала_НаМетле• 23 декабря 2022
у меня покупатель забрал посылку ,а она в статусе- на отделении...денег нет
Ежик Хрюха• 23 декабря 2022
Проблема з електрикою як у всіх. Мож відділення 10 машин прийняло за 4 дні . І нарешті дали світло і їх провели через базу і тільки тоді я змогла отримати.
Питала у дівчат на пошті чи їх керівництво намагається якось вирішити цю проблему. То сказали, що Смілянському начхати, генераторів немає, на на центральному поштоматі світло не вимикають. Якось так.