Уси Пуси• 23 декабря 2022

Девочки поругайте меня.

Была встреча с парнем из СЗ, он мне очень понравился.
Но я не вижу, той симпатии ко мне.
Отвечает смайликами, очень сдержано, хоть и сам бывает пишет первым.

Я его уже удаляла с тг, но он вновь выскакивает там.
Как избавится от хотения – написать ему?
У меня обычно все да наоборот. А здесь прям … как наказание мне.
Хоть мне, и не 20 лет.
Мій не такий• 23 декабря 2022
А сколько вам?

So_so• 23 декабря 2022
Почему нельзя с ним общаться?
автор Уси Пуси • 23 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Почему нельзя с ним общаться?
Потому что, я хочу большего. А он, я думаю - нет. Я же не буду ему предлагать встречу сама.
автор Уси Пуси • 23 декабря 2022
Ответ дляМій не такий
А сколько вам?
Мій не такий• 23 декабря 2022
Ответ дляУси Пуси
Так найдите нового. Сходите погуляйте. Про этого на следующий день забудете
So_so• 23 декабря 2022
Ответ дляУси Пуси
Я всё равно не понимаю. Или инициатива прекратить общение не Ваша?
автор Уси Пуси • 23 декабря 2022
Ответ дляМій не такий
Уже 2 недели прошло. Не могу забыть. Других просто не воспринимаю, для гуляний. Вот хочется лишь с ним.
автор Уси Пуси • 23 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Моя инициатива.
So_so• 23 декабря 2022
Ответ дляУси Пуси
Моя инициатива.
Вы странная.

автор Уси Пуси • 23 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Вы странная.
В чем моя странность заключается? Есть парень, который мне нравится. Есть он, где для него я просто общение в тг. Для развития отношений, нужно хотение наверное двоих. Вот я и хочу прекратить, ему писать. Но каждый раз говорю, что это последний раз, и это повторяется. Поэтому и удаляла с ним чат в тг. Но он все равно, мне высвечивается в контактах, хоть и удаляла там. Как почистить это с концами в тг, не знаю...
ЗайкаСвоя• 23 декабря 2022
Можно удалить контакт в тг, я удаляла. Гуглите, удаляйте и попустит.
Я сама не люблю, когда лишние контакты. Отвлекает
Алина-1240• 23 декабря 2022
Общайтесь,что можно сказать за такое короткое время.мужчины с разным темпераментом,не поволочит же он вас в загс на 2 свидании
ПультОт_БМВ• 23 декабря 2022
Ответ дляУси Пуси
Ну, если вам не 20, то пора перестать играть в игры,а просто сказать о своем желании. И ничего ужасного в этом нет. И даже если будет получен отказ, вы все равно получите брнус- отсутствие страданий о том,что молча ждали и не проявили активность.
So_so• 23 декабря 2022
Ответ дляУси Пуси
А он после одной встречи должен придумать имена детям?
Почему нельзя для начала просто общаться, узнавать друг друга?
автор Уси Пуси • 23 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Ну, если я практически постоянно пишу сама. Это игра в одни ворота.
автор Уси Пуси • 23 декабря 2022
Он просто охотно отвечает... да/нет/смайлики шлет
So_so• 23 декабря 2022
Ответ дляУси Пуси
Не пишите постоянно сама или пишите что-то интересное, зачем удалять тг?
Звучит истерично
lara75• 24 декабря 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Мужик морозится от переписки (не то, что от встреч) и автору надо сказать ему, что его желает?