Малая Налегке• 23 декабря 2022
Трекинговые ботинки.
Девочки, долго думала, какую такую удобную обувь купить что б "и в снег и в грязь" в них. И максимум удобства.
Рассматриваю трекинговые ботинки, ну или высокие кроссовки. Вот только цены кусаются. Ну это я смотрю знаменитые фирмы.
Может кто-то из вас знает хорошие, качественные и в тоже время не дорогие фирмы обуви, у которых есть такая обувь?
Может у вас есть такая обувь, похвастайтесь)
Малая Налегке
• 23 декабря 2022
Ответ длячаревна
О оо даже не знаю, сможете вы где то купить за такую цену
Эх...
А какие б Вы порекомендовали?
Может я бу где-то найду... обувь нужна, блин
А какие б Вы порекомендовали?
Нервогенератор• 23 декабря 2022
Ответ дляМалая Налегке
Смешная... до 1000 грн
Они бу стоят около 1000, смотрите на олх. Хай тек неплохие.
Рыжик-пыжик• 23 декабря 2022
у мене Quecha з декатлону. суперові. ношу сама з жовтня і чоловікові замовила. теплі, не промокають. брала собі чоловічі, вони вищі і на мою середньо-широку ногу краще підійшли
Угги в горошек• 23 декабря 2022
Ответ дляМалая Налегке
Смешная... до 1000 грн
Тапки для квартиры разве что
Боевая• 23 декабря 2022
Ответ длячаревна
Вот эта фирма хорошая смр
А по этой вот фирме, на зиму, чтобы теплые были какую технологию выбрать? просто горе-тех нет там...
ИзЮмрудная• 23 декабря 2022
Ответ дляМалая Налегке
Смешная... до 1000 грн
Тільки секонд за таку ціну.
Або купіть у Декатлоні, там є трекінгові, тільки їх максимум на сезон вистачить.
Дешеві трекінгові, які хоч пару років носитимуться, від 4 тис.
ИзЮмрудная• 23 декабря 2022
Ответ дляМалая Налегке
Эх...
А какие б Вы порекомендовали?
Саломон ще гляньте.
Там є непогані, можуть бути зі знижкою під кінець сезону.
Я купила не трекінгові Саломон, але пару раз у походи в них ходила.
Мембрана тримає у них добре.
По місту взагалі чудово в них ходити.
Моїм однім вже років 6, трохи теплішим роки 2.
Другі я стокові купила на кідстаффі, перші зі знижкою у магазині.
Мембрана тримає у них добре.
По місту взагалі чудово в них ходити.
Улыбчик• 24 декабря 2022
Вам на секонд.
Трезета, Саломон, Мармот, Скарпа, Ла спортива, Лова. Може і пощастить за 1000 взяти.