Лагшмивара• 23 декабря 2022
Подарунок під ялинку хлопчику 10 років?
Що ви приготували, які бажання виконаєте? Хочу послухати, може щось підслухаю🤗 Щиро вдячна за ваші відповіді💐
Добро с Кулаками• 23 декабря 2022
Так в 10 лет вроде уже увлечения есть. Творческий - для творчества, спортивный - для спорта что-то. Любимый фильм, мультик, книга - подарок связанный с ними.
Королева Сарказма• 23 декабря 2022
Ответ дляСлабый пол
Лего и набор маркеров большой
И у меня так же было в прошлом году. А сейчас такую ерунду , как по мне, заказал , что даже покупать не хочу .( для пальчиково скейта трамплин хочет )
Куплю наушники безпроводные, а то вечно мои берет.
А на ерунду пусть колядует , хоть повод колядку будет выучить новую.
Слабый пол• 23 декабря 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
У моего наушники есть беспроводные. Вообще не знал , что хочет, потом придумал Лего Гарри Поттер. А маркеры я сама решила, любит рисовать. Сейчас такой возраст, что сложно уже, игрушки уже не очень интересно, гаджеты все есть, самокаты и велосипеды не интересны ему. Хотя старшему 17 лет, тоже говорит, что хочет Лего, только большой набор за много тыс))
Неугомонная• 23 декабря 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Не надо так. Не унижайте его желания. Это для взрослого ерунда, а ребенку совсем нет((
Королева Сарказма• 23 декабря 2022
Ответ дляНеугомонная
Никто его не унижает. Хочет пусть за свои покупает, свои хотелки.
Он не против, так как наушники дороже стоят и я их подарю.
П.С Он это еще хотел на Николайчика, не получил , зато включил фантазию и сдел сам , очень даже круто вышло. А вот он нового скейта был в восторге.
мадам Везувий• 23 декабря 2022
Теж послухаю. Поки в списку дерев‘яний хаймарс і ,Квідич крізь віки‘. Геймпад подарували татові, грають по черзі.
Бабка в тапках• 24 декабря 2022
У нас закончилась эпопея с лего. Теперь черёд Хот Вилс номер 2...
Заказал трек и 3машинки, но цена на те модели авто
Угадайс• 24 декабря 2022
У моего в заказе настолка и очередной кубик рубика. Я ещё рюкзак добавила. Лего уже отпустило )
Iridescenta• 24 декабря 2022
Я ее придумала своему 10летке елиный поларок, и он сам честно признал что не знает чего нужно и хочется, разве что сладостей всегда, ну можно денег (конвертирует в соадости все равно же).
Я решила так: купила чехол на телефон, прикольный коврик для мышки, банка прикольных витаминок.
Также собрала коробочку вкуснях: конфеты, шоколад, какао в стиках, пастила, киндер, шоколадные фигурки, баночку необычного лимонада и всякие зефирки и печеньки - всякое мелкое, но необычное, что любопытно попробовать.
Все это красиво упаковала , добавила книгу для подростков и на том считаю подарок завершён.
Ообычно раньше дарили основной подарок+ какие-то приятные мелочи+книга+набор конфет. Сейчас живем не дома, вещами обзаводиться не хочется, игрухи не нужны, а радости хочется сыну привнести