Сердючка• 15 декабря 2025
Temu. Что интересного купить?
На счетах уже сотни евро бонусов.
Посоветуйте, что прикольного можно купить?
Да, я блондинка!• 15 декабря 2025
Ответ дляСердючка
За задержку я только пару недель назад научилась их получать
Это как ? Расскажите
Да, я блондинка!• 15 декабря 2025
Я там только лампы и фонари покупаю..🤷 подруга камин -увлажнитель купила
Борець за гаманець• 16 декабря 2025
Ответ дляСердючка
Я лампы лет 9 назад на али ещё покупала. За центы. До сих пор живы
Научите как собрать столько бонусов
Мороженная курица• 16 декабря 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Мусор, хлам! Підтверджую, розчарована. Наволочки приїхали з жахливої тканини яка рветься, доріжка на стіл серветка новорічна як мішок з під цукру білі 10 кг і тд. Все просто жах. Потім для тіста робити смужки для пирога, взагалі поломане. Все пошите як з говна!
Поспорю
Свитшот заказала приехал шикарный, практически всю осень носила. Заказала сыну свитер, ошиблась с размером забрала себе, а сыну заказала такой же другого размера и другого цвета. Носим уже два месяца. В мае купила лёгкие кеды себе, относила все лето. И они прекрасно выглядят. Покупали куртки, тоже всё прекрасно
Муж заказывал себе кроссовки, тоже прекрасные приехали
Я уже молчу про всякую мелочь, типа фонарей, гирлянд и всякой мелочухи для кухни ванны