Аноним• 07 ноября 2012
Шторка на угловую ванную
где купить штангу для шторки на угловую ванную(полукругом)? уже год немогу найти..
прямые везде есть, а таких я даже в нете не встречала, таких ванн полно, ну неужели у всех без шторки такая ванная??
zp031078pig• 07 ноября 2012
Ответ дляandrey5
я продаю по 132гр.
а киньте мне в личку ссылку, не могу найти
Женамужная• 07 ноября 2012
Ответ дляzp031078pig
Женамужная• 07 ноября 2012
Ответ дляВика*
Ой..и мне можно?
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляandrey5
размер 90х90см, нерж сталь (00386)
так это не то.((( полукуглую мне надо. спасибо за предложение
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляandrey5
ну и как это будет смотреться над угловой овальной? эту конструкцию над поддоном надо вешать
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
100%
Женамужная• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
согласен над поддоном нужно вешать, но у меня народ покупал их на ванны. как потом выяснилось они просто их удлиняли. а полукруглой и цельной к сожаленью нету.
zp031078pig• 08 ноября 2012
Ответ дляandrey5
та не, мне такое тоже не подходит. а бывают вообще такие как мы ищем? Вы их видели? или может пластиковые встречали? у меня мало того что ванна полукругом, так она ее и с одной стороны шире, чем с другой.
Ноу коммент• 26 августа 2013
а я заказывал здесь:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4844219.html
все понравилось - сроки, качество, цена. Учли даже то, что у меня нестандартная ванна - все сделали отлично!