Берегу и стерегу• 24 декабря 2022

Филлер в подбородок при уставшем лице и маленьком подбородке

Сам подбородок небольшой, челюсть не задвинута, но костной ткани мало, хочу гармонично увеличить пропорции. Удачно ли при деформационном типе старения ?
Вот смотрю фото, красиво и естественно
Кто делал уже давно, нет ли последствий через 5-7 лет с обвисанием и мигрированием?
Ягодка опять• 24 декабря 2022
Я не робила. Але бачила непогані роботи, якщо «не занадто». Ви взагалі філерами користувалися раніше?
Lizzzzz• 24 декабря 2022
Постою послушаю, самой интересно
Бавовна• 24 декабря 2022
На фото не видно и кажется хорошо.Но в реальной жизни при разговоре он живет своей жизнью) поверьте -это ужчасно смотрится(
автор Берегу и стерегу • 24 декабря 2022
Ответ дляЯгодка опять
Нет, никогда не делала
Кина_не_будет• 24 декабря 2022
Это жуть, я один раз попробовала вколоть в межбровку,оно там как кусок чего то перемещалось..просто кошмар это было давно, слава богу всё куда то исчезло никогда не повторю
Ответ дляБавовна
Никогда не обращала внимание или мне не попадались такие
Хотя есть знакомая которая изменила всю линию челюсти, немного утрированно, но ничего не ходит отдельно при разговоре
Ягодка опять• 24 декабря 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Нет, никогда не делала
Це робить мій лікар. Як для прикладу. Підборіддя робили в декілька прийомів. Робота акуратна. Дуже подобається.
Техпаспорт на медузу• 24 декабря 2022
Я знаю, что ставят имплант, не филлер. Надежнее.
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 декабря 2022
Я делала 2 года назад
Все отлично, не живет своей жизнью, как выше написали
Делали три вкола - по центру и по бокам
Мне очень нравится

Единственное - почти месяц с синяком ходила)))
жар-птица Нюра• 24 декабря 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Осанкой занимались? И упражнения для нижней челюсти?
ZaRaZa• 24 декабря 2022
Подбородок можно расслабить, есть техники
ПП-шница• 24 декабря 2022
Прикус надо исправлять, а не всякую дрянь колоть
Дочке пластику уздечки языка делали и пластинками такое исправляли
Запароленое одеяло• 24 декабря 2022
Ответ дляПП-шница
Не у всех его можно исправить. Может быть слишком маленькая челюсть, и надо делать операцию, что может быть не всегда успешно. А филлеры или имплант позволяют улучшить внешний вид, не прибегая к таким радикальным мерам
Lizzzzz• 24 декабря 2022
Ответ дляZaRaZa
Если вы про ботокс, то при уставшем и не сильно молодом лице, все может стать еще грустнее
Неновая почта• 24 декабря 2022
Я собі робила. Правда ставила зразу імплант у хорошого хірурга. Я результатом дуже задоволена. Пройшло уже 5 років, а я і не відчуваю нічого, як так і родилась. І не треба постійно підколювати. І нічого не живе своїм життям, як тут пишуть)) я рекомендую вам зразу імплант
автор Берегу и стерегу • 25 декабря 2022
Ответ дляНеновая почта
А же Ви побили?
І скільки це коштує?
Неновая почта• 25 декабря 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
А же Ви побили?
І скільки це коштує?
В Києві. Клініка «Novetilo”. Я разом і комки Біша прибирала. Я робила ще в 2018, тоді за все, включно з аналізами і проживанням-харчуванням 50 тис грн заплатила. Зараз не знаю скільки буде
Ответ дляНеновая почта
Дякую
А як довго була реабілітація?
Неновая почта• 25 декабря 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Дякую
А як довго була реабілітація?
Я добу була в клініці. Потім через 2 тижні приїхала на перевірку. Перший тиждень було важкувато, бо спати на боку не можна було. Уже не памятаю, але через місяць уже нічого не відчувала. Зараз задоволена. Обличчя змінилося в кращу сторону.
Ответ дляНеновая почта
Це класно
А з прикусом у вас все добре?
Ліпофілінг підборіддя не робили?
Просто думаю з чого саме почати
Неновая почта• 25 декабря 2022
Прикус до цього у стоматолога виправляла. З підборіддям нічого крім цього не робила. Я взагалі до хірурга прийшла вуха робити, бо вони мені здавались великими. Він подивився і сказав, що вуха в мене нормальні. І він не береться перероблювати те що нормальне. А тільки виправляє недоліки. Порекомендував мені підборіддя, тоді обличчя змінить форму і я перестану прискіпуватись до того що нормальне. Так і вийшло. З імплантом обличчя виглядає маленьким і акуратним. Бо до цього було довгим, а я і не могла зрозуміти в чому причина)
Ответ дляНеновая почта
А в мене навпаки, обличчя виглядає маленьким із-за невеликого підборіддя
А хто був вашим хірургом?
Думаю теж, що прикус нічого сильно не змінить
Неновая почта• 25 декабря 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Це класно
А з прикусом у вас все добре?
Ліпофілінг підборіддя не робили?
Просто думаю з чого саме почати
Сходіть на консультацію зразу. Вам і порадять, як саме вам правильно зробити і з чого починати.
Неновая почта• 25 декабря 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
А хто був вашим хірургом?
Тимофій Олег Васильович-це і є власник клініки і хірург