Цветок Мира• 24 декабря 2022

Он и порно

Не знаю, как правило реагировать. Но как-то неприятно, что мой мужчина смотрит порно. Не случайно наткнулся, как-то само нажалось, а целенаправленно вводит определенные адреса сайтов и смотрит видео, но так, чтобы я не знала.
Пытаюсь "переварить", но как-то не получается.
Конечно, нельзя порно сравнивать с физической изменой, но я нервничаю.
Запретный фрукт• 24 декабря 2022
Шо ж поделаешь - пусть смотрит!
Серьезная баба• 24 декабря 2022
О, майн гот!!! Как же так!!! Срочно расходитесь !!! А теперь серьезно - я люблю иногда смотреть порно и я женщина 🤭 Абсолютно нормально отношусь к просмотру порно и мастурбации. Люблю смотреть порно вместе с мужчиной и обсуждать, что нра, а что нет. Что хотелось бы попробовать, а что нет )
Называйте меня Повелитель• 24 декабря 2022
Настройте ему родительский контроль, чтобы ограничить контент
Ацетилсалициловая кислота• 24 декабря 2022
Так сами смотрите!
кнопкодав• 24 декабря 2022
Я тоже смотрю порно. Ашотакова?
Серьезная баба• 24 декабря 2022
Ответ длякнопкодав
Я тоже смотрю порно. Ашотакова?
Вы шо, нам с вами нужно срочно выйти из темы 😂
Братья Капли• 24 декабря 2022
Я люблю смотреть,я не мужчина
кнопкодав• 24 декабря 2022
Ответ дляСерьезная баба
Пока автор не начала больше нервничать.
Ягодка опять• 24 декабря 2022
Я люблю порно . Автор вы дикая какая-то, извините
Серьезная баба• 24 декабря 2022
Ответ длякнопкодав
Пока автор не начала больше нервничать.
Ахах )))
Латвийские_Номера• 24 декабря 2022
Я раза два в неделю смотрю,и что?
{СоJIнТсЕ}• 24 декабря 2022
Я не люблю смотреть, мужу не запрещаю. Но вот, когда узнала, что он играет в секс-игру онлайн, то расстроилась. Смотреть это одно, а ’участвовать’ хоть и виртуально - для меня оказалось очень обидным
Zheka.82• 24 декабря 2022
Он изучает инструкцию
Мудробаба• 24 декабря 2022
Я гей и со своими парнями всегда смотрим порно, никто никого не ревнует, у нас вообще свободные отношения. Причем смотрю часто гетеро порно, представляю себя на месте женщины
автор Цветок Мира • 24 декабря 2022
Я не ханжа, не против экспериментов в спальне, но с ним. А так получается он получает удовольствие от кого-то. Получается как ревность какая-то.
Серьезная баба• 24 декабря 2022
Ответ дляЦветок Мира
Ну так и вы смотрите, в чем вопрос? Вы не умеете мастурбировать или что? Но реально дикость какая-то, автор
Пышечка• 24 декабря 2022
Я женщина ,обожаю порно ,редкий день проходит без просмотра .
Смотрю лет с 17 ,а мне уже 31 .
Мой мужчина тоже смотрит ,я не против
Сегодня я не я• 24 декабря 2022
Відчепіться від людини, то тільки ваші таргани
Подкустовый выползень• 24 декабря 2022
Ответ дляЯгодка опять
Женщина, которая не понимает того, что ее мужчина смотрит порно - дикая?
madam_maren• 24 декабря 2022
Мы с мужем любим смотреть это дело: вместе и по раздельности. Ничего страшного в этом не вижу
автор Цветок Мира • 24 декабря 2022
Я ревную. Если это ’тараканы’, то как от них избавиться?
Только как-то логически обосновано, а не просто совет ’забить’.
Астоновитесь!• 24 декабря 2022
Ответ дляЦветок Мира
Якщо це не впливає на ваш секс, то не звертайте уваги.
В мене були стосунки якось з таким дрочером. На нас це впливало. Бо йому простіше було лежати і дрочити ніж кохатись зі мною. Це заміняло секс. В результаті він задоволений, а я ні.
Перейшли в етап, коли він собі, я собі…
Надоїло і я закінчила ці стосунки. Тому дивіться по собі
автор Цветок Мира • 24 декабря 2022
Меня огорчает то, что он смотрит порно. Я ведь стараюсь, разные позы, нежности, смазки, приспособления, наряды, способы соблазнения и удовлетворения. Но когда он смотрит порнографию, у меня появляется ощущение, что я не вполне его удовлетворяю, раз ему хочется кого-то ещё. Это вызывает у меня ревность.
автор Цветок Мира • 24 декабря 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Перейшли в етап, коли він собі, я собі…
У меня были отношения, когда мужчина увлекался порно и удовлетворял себя сам, поэтому со мной ему хватало раз в две недели. Конечно, меня это ни как не устраивало.
Астоновитесь!• 24 декабря 2022
Ответ дляЦветок Мира
А з цим як? Якщо теж не підходить, то не витрачайте час.
Мій проблему визнавав, вирішувати не хотів. Зря час на нього вбила
автор Цветок Мира • 24 декабря 2022
Ответ дляАстоновитесь!
С этим вот, пытаюсь понять.
Зарядка для хачапури• 24 декабря 2022
Ответ дляЦветок Мира
Автор ,это не нормально ! вам конеш сейчас понапишут,что все смотрят ! НО ЭТО ’звоночек’ ! нормальные люди со здоровой психикой и гормональным фоном ,имея постоянного партнёра ,а тем более жену/мужа -не будут смотреть эту чушь ! Я еще пойму интерес подростков ...
Зарядка для хачапури• 24 декабря 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Перейшли в етап, коли він собі, я собі…
Так рано чи пізно всі любителі порно так і закінчують !
Я_з_Франека• 24 декабря 2022
Порнодрочеры это в скором будущем импотенты, читайте интернет на эту тему. Это НЕ НОРМА, в скором будущем без извращений у него тупо вставать не будет, так и до кокулда недалеко. Нахер таких омежек
lara75• 25 декабря 2022
Ответ дляСерьезная баба
И детей не целовать:)