ZaRaZa• 24 декабря 2022
Ваша семья дома или вы выехали?
Выберите наиболее подходящий ответ
Результат:
вже голосів:
165 (58.93%)
Вся семья дома (не оккуп.тер.)
38 (13.57%)
Все выехали заграницу
34 (12.14%)
Муж дома, мы выехали заграницу
18 (6.43%)
Не дома,все выехали(поУкраине)
10 (3.57%)
Муж на фронте, мы дома
6 (2.14%)
Вся семья дома (оккуп. тер.)
5 (1.79%)
Муж на фронте, мы заграницей
3 (1.07%)
Муж на фронте,мы выехали поУкр
1 (0.36%)
Муж дома, мы выехали по Украин
ИМХОля• 24 декабря 2022
Я дома,діти вчаться за кордоном,приіхали ось.А так то я з котом була і маму забрала доглядаю.
ВсеПроВсехЗнаю• 24 декабря 2022
А если у меня официальный муж европеец и я со своим ребенком выехала к нему ? А кто не замужем и выехал или не выехал ? Почему нет этих пунктов .
Соображалочка• 24 декабря 2022
Я с ребенком дома. Прифронтовой город. Мужа нет. Все мои родственники на окупированной (
ZaRaZa
• 24 декабря 2022
Ответ дляПупс
Что за опросы снова? Зачем?
Среди знакомых так много поуезжало... Очень много. Мы рядом с линеей фронта. Думаю так массово везде или только с ’опасных’ городов
Краля-Галя• 24 декабря 2022
Мы дома, но я выезжала за границу с детьми, побыли там 5 месяцев и вернулись.
Я супер-пупер• 24 декабря 2022
Нет моего варианта, муж переехал на ЗУ, мы с ребёнком за границей. Но вот прямо сейчас я дома, в Харькове
ZaRaZa
• 24 декабря 2022
Ответ дляdulenok
А где вариант..семья без мужа? Или без мужа - не семья?
забыла добавить другой вариант...
Обнемашечка• 24 декабря 2022
Ответ дляZaRaZa
Всюди виїхали дуже багато сімей, війна - це не лише обстріли
Ума Палата• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
А че муж на ЗУ делает? Боится?)
Вечно недо...• 24 декабря 2022
я живу не в Украине 5 лет, муж иностранец, мама приехала к нам в апреле. сначала не хотела, сейчас говорит спасибо, что тогда ее уговорила.
На морозе• 24 декабря 2022
Всі вдома. але всі разом виїдемо, коли це буде можливо. Сподіваємось виживемо і доживемо до цього моменту
ZaRaZa
• 24 декабря 2022
Ответ дляНа морозе
ого, а вы откуда, если не секрет?