Хомо_сапиенс• 24 декабря 2022
Что за противный вирус сейчас ходит?
Горло дерет, лоскочит, кашель сухой из-за этого, ужасный насморк и прочие прелести
Кто сейчас болеет, как вы?
Додекаэдр• 24 декабря 2022
Я так болею. Но уже вроде выздоравливаю, только противный кашель все ещё проскакивает.
Советчица Года• 24 декабря 2022
Чому ніколи не пишуть: що це за вірус такий приємний зараз ходить?
Хомо_сапиенс
• 24 декабря 2022
Ответ дляСоветчица Года
А что в нем приятного?))))
Кисельная барышня• 24 декабря 2022
Застуда звичайна, в мене два тижні тому теж саме було, зараз трішки нежить і все.
Марфушечка душечка• 24 декабря 2022
Ответ дляКисельная барышня
Застуда це не грип.
Кисельная барышня• 24 декабря 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Застуда це не грип.
У всіх по різному застуда протікає, також як і грип. Все залежить від особливостей організму людей, адже у всіх особливості організму різні.
Хомо_сапиенс
• 24 декабря 2022
Ответ дляДодекаэдр
А сколько дней вас держало? У меня пятый день, но в горле до сих пор ужасно дерет, кашель сухой проскакивает
Хомо_сапиенс
• 24 декабря 2022
Ответ дляФрекенБок
У меня такой. Тест показал Грипп А.
Ковид не показал
А щас как вам легче?
Хомо_сапиенс
• 24 декабря 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Грипп А (свинной) сейчас ходит. Сын мне со школы притащил.
Как вы сейчас? Долго держала вас эта напасть?
Додекаэдр• 24 декабря 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Первую неделю было ужасно. Я без леденцов спать не могла. Такое ужасное першение в горле было, а от него кашель. Потом начался насморк. Со второй недели симптомы пошли на спад. Сейчас третья неделя все ещё немного кашляю 😣 но уже редко.
Хомо_сапиенс
• 24 декабря 2022
Ответ дляДодекаэдр
У меня аж в груди болит от этого кашля и голос сел
Хорошо, что вам уже легче)
Дюймовочка• 24 декабря 2022
Ответ дляКисельная барышня
Это не простуда,у нас на работе всех по очереди скосило так.
Додекаэдр• 24 декабря 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Хорошо, что вам уже легче)
Да, да, да)) все тоже самое было и у меня)) Видимо какой-то вирус. Выздоравливайте скорее)
Дюймовочка• 24 декабря 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Я второй раз за этот месяц болею с перерывом в 10 дней. Пила Амброксол
Хомо_сапиенс
• 24 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
Ой пипец, выздоравливайте скорее
Тоже такие же симптомы?
Кисельная барышня• 24 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
Напевно потрібно звернутися до лікаря, щоб дізнатися більше про своє здоров´я, тому що по опису самопочуття, схоже на застуду, а справді що це, невідомо.
ТрамвайGirl• 24 декабря 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Днів 5 було паршиво. Голова дуже боліла. Ну і горло боліло, кашель.
Зараз вже десь 10+ днів прошло, вже майже норм
Да_Я_ТакаЯ_• 24 декабря 2022
Хворіємо ми, наші знайомі - температура, сили немає взагалі, ломить тіло, соплі, кашлі. Це не ковід. Певно грип
Накладные мюсли• 25 декабря 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Температура 5 днів, сьогодні перший день нормальна. Горло відпустило, кашель сухий, жахливо( Перед цим чоловік хворів тиждень.
Накладные мюсли• 25 декабря 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так, грип(
ФрекенБок• 25 декабря 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
А щас как вам легче?
Да. 7йдень уже. Почти выздоравливаю
Грипп не ужасный. Чуть тяжелее чем просто орви