Снегопадка• 24 декабря 2022
Лосось -шок ціна(((
Я просто в шоці, перше замовлення від 20.11, друге сьогодні. Ціна на лосось збільшилась майже на 35%. Я все розумію, ціни ростуть, але ж не такими темпами(((
Женамужная• 24 декабря 2022
Рулька на холодець - 420 грн/кг та свині ратиці - 100 грн/кг. Херсон. У нас там і іншого трешу вистачає, але і ціни теж оптимізму не додають.
Снегопадка
• 24 декабря 2022
Ответ дляДюагональ
норм
Ну я якшо чесно напряглась, хоча можу і за 1000 купити, але як на мене то занадто
Коварная Зая• 24 декабря 2022
2500 за кг у нас хороший лосось, но рыба ж разного качества бывает, разной заморозки, разных производителей. Соответственно, вкус тоже разный.
...аяприкольная• 24 декабря 2022
Морковка задрыпаная по 35, туда же капусту и лук.
Для лосося еще нормально.
Блoшка-матрешка• 24 декабря 2022
Ответ для...аяприкольная
Для лосося еще нормально.
Тысяча грн?)
Снегопадка
• 24 декабря 2022
Ответ дляКоварная Зая
А де ви такий знаходите?) в Егерзунді дешевше брала, хоча вони завжди з завищеним цінником.
Цветок Мира• 24 декабря 2022
Ответ для...аяприкольная
Для лосося еще нормально.
Где морковка по 35? Вчера мытую в новусе брала по 23
Блoшка-матрешка• 24 декабря 2022
Ответ для...аяприкольная
Да) почти как 100 яиц
Так это разве соизмеримо?)
Снегопадка
• 24 декабря 2022
Подивилась на замовлення від 20.11 так на 70% товарів з замовлення вказано, що ціна збільшилась(()
Цветок Мира• 24 декабря 2022
Ответ дляСнегопадка
Ну так праздники на носу, и в лучшие годы всегда все взлетало в цене, а сейчас уже даже не удивительно... вы ж все равно купите этот лосось, очевидно это ваш стандартный набор продуктов, ну поохаете немного и все
Коварная Зая• 24 декабря 2022
Ответ дляСнегопадка
У нас рыбные оптовики в городе есть, не знаю откуда возят, Норвегия наверное.
Ответ дляЖенамужная
Йтм… Рулька з кісткою 100, без кістки 120.
Херсон, рідненькі, з Різдвом Христовим! Тримайтесь і бережіть себе!
Коварная Зая• 24 декабря 2022
Ответ дляЦветок Мира
У нас по 40 грн страшная, грязная, с кусками земли (
Снегопадка
• 24 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Ціна виходить із попиту. І це балик😏
Я завжди беру балик, бо він не такий жирний і на засолку мені чудово заходить. Але ж я і різницю в ціні порівнюю по тій самій позиції.
Irina-5d24• 24 декабря 2022
Ответ дляКоварная Зая
50 евро
Женамужная• 24 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Обіймаю вас. Най так і буде. Вже так задовбались, сил нема.
Цветок Мира• 24 декабря 2022
Ответ дляКоварная Зая
Там такая тоже была, по 19, я подумала, чего я за этот чернозём ещё платить буду)) и мытую взяла
Коварная Зая• 24 декабря 2022
Ответ дляЖенамужная
Боже, капець. Нова почта працює в вас? Можна вам якось вислати рульку? Пробачте, може дурниці пишу, але я можу вас пригостити слобожанським кабанчиком ))
Снегопадка
• 24 декабря 2022
Ответ дляЦветок Мира
Я сьогодні теж моркву на ярмарці по 40 грн взяла, не миту якщо шо) огірки свіжі по 180 грн за кіло були, черрі по 150 грн, мандарини по 140 грн.
Женамужная• 24 декабря 2022
Ответ дляКоварная Зая
Дякую величезне). Вже купили) Працює, але ми справляємось. Лише б не стріляли суки ті. Бо той обстріл був на центральному базарі...я хотіла ще й туди попасти, але вже вирішила, що не буду.
Снегопадка
• 24 декабря 2022
Ответ дляПишущаяся
Ну так цену на праздник всегда подымали
За Метро я раніше такого не помічала, їм важко підіймати, а потім опускати цінники. Та і з постачальниками і документами купа заморочок.
Цветок Мира• 24 декабря 2022
Ответ дляСнегопадка
Мандарины изумительные по 65 были в атб, а Черри по 95 в новусе тоже. Ярмарка это модный базар, я давно избегаю таких мест, ничего общего с фермерскими продувками там нет, одни перекупы и аферисты)
Соображалочка• 24 декабря 2022
Мы так посчитали и решили заказать огромный сет на 2 кг суши рыбы побольше, с готовкой непонятно что будет если опять без света да и по ценам даже дешевле выйдет и два дня будем есть вдвоем
Цветок Мира• 24 декабря 2022
Ответ дляКвартираЧья
А базилик по 1200 не хотите?
Трава…1200 грн за кг
🤪
Трава…1200 грн за кг
🤪
Ну 100 грамм базилика это такой пучок нормальный. Сколько там его надо, ну даже если вы песто сами будете делать)