Квітка Миру• Изменено сегодня в 00:49

Что делать, если на улице сидит и мяукает кошка?

Я сегодня торопилась, шла мимо здания с магазинами и салонами. Торопилась к доктору. На заснеженном крыльце сидел кот и мяукал сильно. Увидел меня и как будто оживился. Может, его люди кормят.
Подумала - буду идти назад и зайду куплю корм. Иду - а кота уже нет, и ролет магазина уже открыли, дверь закрыта, может, его впустили внутрь (видно, пришел продавец).
Как поступать в таких случаях? Писать волонтерам?
Как бы вы поступили?
КапитанльнаЯ• сегодня в 00:49
Накормить кота. Если хотите - заберите домой. А при чем тут волонтёры?
автор Квітка Миру • сегодня в 00:50
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мне некуда забрать, к сожалению.
пані Солоха• сегодня в 00:50
У волонтеров какие то супер способности каких нет у вас?
к.Буланова• сегодня в 00:56
Взяли бы с собой, вдвоем веселее. Заодно расспросили бы в чем дело.
Пенек Возмездия• сегодня в 01:07
Я так вуличного забрала, а виявився сусідським котом. Повернула хазяйці, як вона прийшла з роботи. Головне, врятувати від морозів, бо може не пережити їх.
Снежнакомка• сегодня в 01:25
Это мартовский кот 🐈‍⬛ кричит
автор Квітка Миру • сегодня в 01:31
Ответ дляСнежнакомка
Это мартовский кот 🐈‍⬛ кричит
Не похоже.
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 01:34
Волонтерам пох, Они только деньги собирают, а когда вопрос коснулся их помощи-никто в Киеве не захотел ехать за беременной кошкой с котятами.
автор Квітка Миру • сегодня в 01:35
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Очень жаль. А то как посмотришь видео в Инстаграме, так они возле трасс щенков забирают даже.
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 01:36
Ответ дляКвітка Миру
Ну, у нас вот так получилось, отказали все. Сами ее ловили, возили на аборт и стерилизацию, котят тоже раздавали.