Нога на ногу• 25 декабря 2022

Як спілкуватись із брехунами?

Часто доводиться спілкуватись з однією "подружкою". Вона бреше- незатикаючись.
Плюс до всього- вона "найкраща" у всьому. Нахвалює і перехвалює себе.
Зараз дійшло до абсурду. У неї є коханець (100%), але вонадуже часто влаштовує театр, наігруючи любов до свого чоловіка.
Не спілкуватись не вийде, змушені бути разом дуже часто, живемо в одному будинку.
Я мовчки за цим спостерігаю. Але терпіти цей бездарний театр набридло.
Як спілкуватись з такими брехунами?
Робот Вертер• 25 декабря 2022
Не общаться, другого варианта нет!

автор Нога на ногу • 25 декабря 2022
Ответ дляРобот Вертер
Не общаться, другого варианта нет!
Неможливо, так як є спільні друзі.
Добра всем!• 25 декабря 2022
Просто забить
Доктор Варвар• 25 декабря 2022
Ніяк. Мовчки вислухати з коментарями : ого, круто, нічого собі. Ваше спілкування саме собою скоротиться
Не гоню• 25 декабря 2022
Дозовано
Неместная Я• 25 декабря 2022
А зачем Вам анализировать и сопоставлять ее рассказы.
Послушали, отключив мозг и забыли.
Нет, Вам надо внимательно выслушать, не дай бог что то пропустить и анализировать.
Заняться не чем ?
vecya• 25 декабря 2022
Слушайте, то что у неё есть любовник, а она разыгрывает большую любовь к мужу, вас вообще не должно волновать! А во всем остальном, советую не реагировать на ее прибрехунці))
So_so• 25 декабря 2022
Пусть будет лучшая и мужа любит. Вам не всё равно?
Намного хуже если бы ныла.
Неместная Я• 25 декабря 2022
Не слишком ли много ее в Вашей жизни ?
Может Вам найти хобби, отвлечься?

Я натуралка• 25 декабря 2022
Вам тоже хотелось бы иметь любовника, но Вы строите из себя не такую. Подумайте над этим.
Штора с кисточкой• 25 декабря 2022
Те, що ви живете в одному будинку ніяк не впливає на вашу можливість не спілкуватись
Моя кума живе в сусідньому під´їзді , одного разу я заблокувала її в усіх соцмережах і месенджерах, і більше ми не спілкуємось, вже 2.5 роки. Бачимось 1 раз на 2-3 місяці у дворі чи на районі, просто мовчки проходимо повз
Швидка Настя• 25 декабря 2022
Ответ дляНога на ногу
Неможливо, так як є спільні друзі.
Ви недавно писали. Что вас три жінки жеве за кордоном в одному будинку, одна завела коханця, хоча є чоловік в Україні. Третя жінка все знає, бо вони більш діляться між собою. А вас рве на частини , ніби то від її гульок, чи що вам не кажуть. Чого ви до сіх пір не можете заспокоїтися?
Вытворунка• 25 декабря 2022
Маячня
Швидка Настя• 25 декабря 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Ого, що це вона таке накоїла?
Котенок аки рысь• 25 декабря 2022
Почему решили, что разыгрывает любовь? Она может и правда его любить. Но натура кошки, секс нужен чаще, чем потенция мужа. И оттого у нее чувство вины, что любит, но ничего с собой поделать не может. Пожалеть ее нужно. И поменьше слушать. С некоторыми соседями в одном доме пересекается крайне редко.
Пи Пи Пилюля• 25 декабря 2022
А чого ви до неї докопалися, спілкуйтесь з іншими, то у вас проблема, а не у неї. Дивні звинувачення.
Голова колгоспу• 25 декабря 2022
Я навчилася тільки через досвід, бо моя специфіка роботи така, що узрію брехню навіть в дрібницях і навіть там, де її і не було. По%іг)
Неместная Я• 25 декабря 2022
Автор, а Вы где? Побежали подглядывать ? Подслушивать ?
КараПузовна• 25 декабря 2022
Да забить,у меня кум такой, все преувеличено. Например, жена устроилась соцработником,а он набрехал,что в полицию. Теща у него акушер в роддоме,по его словам чуть ли министр здравоохранения Молдовы. Всегда прибавляет ноль к зарплате, но мы привыкли и не реагируем,так как он хороший человек.

Море Счастья• 25 декабря 2022
Скажите ей так - ты только не обижайся, но твои фантазии очень богаты разнообразием и мне немного поднадоело их выслушивать постоянно.
Я не хочу тебя ничем обидеть конечно, просто будь немного попроще, ладно.
Таким образом Вы поставите врунишку на место, не сильно оскорбив её чувства при этом.
автор Нога на ногу • 25 декабря 2022
Ответ дляГолова колгоспу
А що саме навчились? Ігнорувати?
автор Нога на ногу • 25 декабря 2022
Ответ дляШвидка Настя
Ситуація схожа.
Але живе в одній квартирі 2 сім´ї.
Голова колгоспу• 25 декабря 2022
Ответ дляНога на ногу
А що саме навчились? Ігнорувати?
По-різному
Единорог помог• 25 декабря 2022
Послала , после общения было все как в бреду ..
Такая себе Алиса в стране чудес ))
Единорог помог• 25 декабря 2022
Ответ дляНеместная Я
Не слишком ли много ее в Вашей жизни ?
Может Вам найти хобби, отвлечься?
Со стороны так кажется , но у меня была похожая , и звонила каждый день просто рассказать свой бред .. пока не послала не помогло . Как вампир
автор Нога на ногу • 25 декабря 2022
Ответ дляНеместная Я
Не слишком ли много ее в Вашей жизни ?
Может Вам найти хобби, отвлечься?
Приходе і про себе розповідає, може годинами про себе кохану розказувати.