забиякина• 25 декабря 2022
Все надоело
Бесит страшно
Абсолютно все. Погода, телефонные звонки, работа, домашние обязанности. Мне все время кажется, а может и нет, что я делаю все неправильно, не той дорогой иду, раздражают от самой себя.
Ничего полезного не делаю, потому что раздражаюсь.
Не могу ни почитать, ни кино посмотреть. Какое то сопротивление всему.
И главное не знаю что хочу. Пить не помогает.
забиякина
• 25 декабря 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Попробуйте не пить, не задирать себе планку и отдохнуть.
Да я редко пью, и планка ниже некуда, утром проснулась, на работу притянулась и хорошо. Дома срач, дела не деланы(
Отдыхать не получается
Я_канеша_извиняюсь• 25 декабря 2022
Ответ длязабиякина
Отдыхать не получается
Вы просто загнались вот и все. Нормальный сон, отдых, время на себя и для себя надо выделить. А там уже и переоценку своих реалий и планов можно делать. Что вам сейчас советовать, если вам по барабану все и вы ничего не будете делать, вы заипались.
66сезон666серия• 25 декабря 2022
А ви уявіть, що вам за старими доглядати багато років. І не вирватись. Ось де вішалка. Якщо такого ще нема, радійте.
Погода та робота - найменший привід для дратування.
БЦАшка• 25 декабря 2022
Вы знаете, я бы Вам поссоветовала присмотреться) обычно наша интуиция дает нам знак, но мы его не видим. Если у Вас возникло чувство, что Вы ’идете не своей дорогой’, может так оно и есть? Может сейчас для Вас хороший период что-то изменить, сменить сферу деятельности, образ жизни и т.д, а Вы его не хотите замечать, потому что задолбались?
попробуйте выделить себе денек или хотя бы пару часов на расслабление: помедитировать, полежать в ванной, прогуляться, выйти на пробежку - это расслабляет мозг и принесет новые мысли и идеи) ну или по крайней мере выдохнете чуть чуть)
Veronika_100k• 25 декабря 2022
Ответ для66сезон666серия
Прекрасный пример обесценивания чужих проблем. К тому же это абсолютно никак не поможет автору...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 декабря 2022
Мне кажется это связано с нелюбимой работой. У меня работа убивает все желание радоваться жизни, что-то делать, что-то думать. Отбатрачила, упала на кровать и больше ничего не хочу. Утром проснулась уже без настроения, потому что терпеть не могу рожи на работе. Буду менять работу после НГ.
Настенные трусы.• 25 декабря 2022
Все пройде, тримайтеся, зараз у більшості так, але ми сильні ми впораємось, все буде добре. Теж зараз лежу чуть не плачу, тиждень хворіли з високою температурою, слабкість страшна, встати і щось робити сил не має зовсім, дома не вбирала тиждень, ппц повний, теж с ранку до ночі гризу себе, що не така як всі, ну да і фіг з ним, одужаю, все зроблю, все буде добре!
Подскажите плиз• 25 декабря 2022
Нас таких тут большинство, наверное. Просто большинству даже писать лень)
Как-то переждём, перегорим.
Советуют спорт - мне ещё хуже стало, т.к. я не люблю спорт. А тут и так хреново, а начала загонять себя в то, что ненавижу. Своими руками.
Решила остановиться. Ничего не делать, иногда, наверное, нужно просто плыть по течению, не пытаясь грести против него. Всё будет хорошо.
Как-то переждём, перегорим.
66сезон666серия• 25 декабря 2022
Ответ дляVeronika_100k
Допоможе. Зараз, як автор пише, проблем взагалі не видно. Може курс вітамінів допоможе. Що заважає чимось цікавитись, читати, серіали дивитись? Що чи хто зв’язує її руки та обмежує в виборі? З війною у всіх життя шкереберть, але щоб погода дратувала, ну таке…
забиякина
• 25 декабря 2022
Ответ для66сезон666серия
Я вже доглядала за старими
забиякина
• 25 декабря 2022
Ответ дляБЦАшка
Спасибо
забиякина
• 25 декабря 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Как-то переждём, перегорим.
Я тоже не люблю спорт, это для меня какое то физическое насилие