Выкупаная• 01 февраля 2014

а мы не худеем

Два часа мучений и вкусняшки к чаю готовы. Те что типа загорелые.....это меня отвлекали:) Трубочки уже обломки было крутить ...да и конвертики меньше крошаться..... А что вы любите кушать......но не любите готовить ?????
Швидка Настя• 01 февраля 2014
суши

tereza000• 01 февраля 2014
кексы пеку)
Птица Говоруша• 01 февраля 2014
а варенная сгущеночка хде?
автор Выкупаная • 01 февраля 2014
Ответ дляШвидка Настя
суши
Я бы их точно дома не решилась делать....
Но мы их и не сильно и едим..
автор Выкупаная • 01 февраля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
а варенная сгущеночка хде?
В холодильничке свежая белорусская
grenca81• 01 февраля 2014
ммм, а я вот печенек напекла. Но и худею к тому же :-)
anna_daoud1782• 01 февраля 2014
пирожки испекла с яблоками
tenderness of the wind• 01 февраля 2014
Цветаевский пирог в духовке, пахнет невероятно, но буду его завтра утром с ароматным кофе....а я худею!)
автор Выкупаная • 01 февраля 2014
Ответ дляtenderness of the wind
Это какой такой Цветаеский?

автор Выкупаная • 01 февраля 2014
Ответ дляanna_daoud1782
пирожки испекла с яблоками
Хозяйка, а я с тестом не очень дружбу ....нам свекровь печет
Аноним_568• 01 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная
Это какой такой Цветаеский?
цветаевский яблочный)
tenderness of the wind• 01 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная
Это какой такой Цветаеский?
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=804-recept-TSvet...
советую попробовать!)))
автор Выкупаная • 01 февраля 2014
Ответ дляgrenca81

Я типа тоже худею ...вот болела неделю так аппетита не было...а это полегшало , так жор проснулся
автор Выкупаная • 01 февраля 2014
Ответ дляtenderness of the wind
советую попробовать!)))
Спасибки, обязательно загляну.
grenca81• 01 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная

Ну и правильно, главное, чтоб хорошее настроение было.
Асталависта бэйби• 01 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная

Утром к чайком или кофейком можно себя побаловать вкусненьким, но потом строго правельное питание и ничего больше!)))
coloritka• 01 февраля 2014
а я вот трубочки с шоколадом
Angry Birds• 01 февраля 2014
Ответ дляtenderness of the wind
советую попробовать!)))
Спасибо завтра же испечем!!!!!
Angry Birds• 01 февраля 2014
Домашние творожные сырки с шоколадной глазурью

Для приготовления сырков понадобятся следующие ингредиенты*:

творог – 200 г
сахарная пудра – около 3 ст. ложек
ванилин – 1 упаковка
шоколад – 100 г
сливочное масло – около 30 г

* У меня из этого количества продуктов вышло 6 довольно внушительных порций. И я решила, что в следующий раз буду готовить сырки в формочках поменьше, так как подобные десерты предпочитаю на один-два «укуса».

Время приготовления: около 2 часов.

Шоколад растапливаем на водяной бане.

С помощью кисточки (лучше силиконовой, но подойдет и обычная) наносим шоколад на внутреннюю поверхность формочек. Это первый слой, и поэтому нестрашно, если будут небольшие огрехи и дырочки.

Ставим формочки с шоколадом в морозильную камеру минут на 10, чтобы шоколад застыл.

Повторяем процедуру, только теперь покрываем шоколадом формочку более тщательно. Действуем быстро, чтобы не начал таять первый слой шоколада. Опять убираем в морозильную камеру, и пока шоколад застывает, начинаем готовить начинку.

Масло растапливаем.

Добавляем к маслу сахарную пудру и ванилин и перемешиваем.

Ванилин я предварительно, согласно инструкции на упаковке, растворила в небольшом количестве теплой воды. А если у вас под рукой вместо ванилина оказался ванильный сахар, то это даже лучше, и можно добавить его.

Когда масло немного остынет, добавляем эту смесь к творогу. Если творог у вас зернышками, то лучше его предварительно протереть через сито.

Хорошенько перемешиваем начинку и выкладываем в застывшие формочки с шоколадом.

На этом этапе можно добавить к начинке и сухофрукты или орехи, например. Наполняем формочки не доверху, а оставляем немного места для последнего шоколадного слоя, который впоследствии станет дном.

Отправляем формочки с начинкой в морозильную камеру на 30 минут.

Наносим завершающий слой шоколада сверху и отправляем сырки опять на заморозку минут на 20.

Готовые сырки очень легко вынимаются из силиконовых формочек и получаются на вид почти как пирожные или конфеты.

Вкусно если вниз положить печенье а в серединку варенье или мармелад.

anna_daoud1782• 01 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная
я через раз с ним дружу
автор Выкупаная • 01 февраля 2014
Ответ дляcoloritka
а я вот трубочки с шоколадом
Ням нямка какая
А шоколад Нутелла ?
автор Выкупаная • 01 февраля 2014
Ответ дляAngry Birds

творог – 200 г
сахарная пудра – около 3 ст. ложек
ванилин – 1 упаковка
шоколад – 100 г
сливочное масло – около 30 г

Время приготовления: около 2 часов.

Шоколад растапливаем на водяной бане.

Масло растапливаем.

Прикольно ...нужно попробовать
Дар• 01 февраля 2014
Меня в поледнее время просто трусит за творогом. Так что творог в любом виде и пироги с ним - это самое любимое:)

А так - очень люблю вафли из сладкого, эклеры (именно с заварным кремом, на худой конец в масленным) и печеньки с большим количеством орехов.
coloritka• 01 февраля 2014
Ответ дляВыкупаная
Ням нямка какая
А шоколад Нутелла ?
да, нутелла домашняя
Аноним_636• 01 февраля 2014
а я вот собралась вареники с вишней лепить
заварила тесто, сижу жду пока остынет