Петриківна• 25 декабря 2022
У кого какой кл...тор?
У меня с рождения номер три.Когда идем в басейн с мужем ,всегда комплексую.С возрастом немного стал больше.Когда рожала,акушерка сказала почему такой.Ну как можно обяснить что с рождения и я не понимаю почему так.
всегдаДаДа• 25 декабря 2022
Ответ дляНе пью, не курю
А де тоді він
Так і хочеться відповісти в рифму
когдадеЦкие• 25 декабря 2022
Ответ дляПетриківна
Я рожала 2 детей и 2 врача сказала что странно.
Не брешіть
Укр_жіночка• 25 декабря 2022
У меня как то вообще чтото среднее между 1 и 2 - клитор как на 2 фото, но губы не свисают и не выходят за большие как на фото 1. Вообщето было время я думала что у меня не так как у всех, потому что клитор видно и он высоко как то не прячется в губах. По факту оказалось все в порядке и таких большинство в общем то.
ПС - мастер депиляции, видела их перевидела, можно статистику собирать
Но да, с выступающими губами малыми попадаются редко, таких в меньшенстве. Бывает часто что доставляет дискомфорт их обладательницам.
Мороженная курица• 25 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
а в чем прикол для куни эти уши слона, как на фото 2 и 3?
Наверное есть что засосать, что ли
Ядвига Юсьлегко• 25 декабря 2022
Ответ дляТріль!
Ещё клиторами здесь не мерились....)
Діло йде до Перемоги

Оскорбляю всячески• 25 декабря 2022
Ответ дляЦыпка
Бачите як скучно бути ідеальною)
’Ну нічого, заспокойся, не псіхуй, розтягнемо’
Боже! Коментарі - це просто вогонь
Я не можу сміятися, в мене простуда на губі ніяк не загоїться. Зараз зареготала і кров побігла.
ПлакалаВАвтомобиле• 25 декабря 2022
Ответ дляТріль!
Пользуясь случаем спрошу. У тех у кого 2 и 3..это всегда они такие были или это как-то растягивается? Например от родов или ещё чего-то... Только не смейтесь. А у кого-то может быть ещё больше, я в порно видела... Это растягивается?
Так) спеціальними засобами розтягуються
Волшебная палочка• 25 декабря 2022
Ответ дляНе стесняюсь
У меня тоже , ну может чуть больше чем 1 фото, а вот у дочки наверное большие, очень переживаю , я увидела и в шоке была. Пока не увидела у нее и не знала что есть такие большие губы половые.
та я тоже
мне любовники говорили -красивые
я говорю -так в порно у всех такие
так в порно и выбирают самые привлекательные письки - был ответ))
так и есть.
мне любовники говорили -красивые
я говорю -так в порно у всех такие
так и есть.
Тріль!• 25 декабря 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Так) спеціальними засобами розтягуються
Я серьезно спрашиваю)
Оскорбляю всячески• 25 декабря 2022
Ответ дляТріль!
Может это от частого возбуждения? У меня уже секса давно не было, и желание пропало. Так там, наверное, вообще всё уменьшилось.
Куда_бежать• 25 декабря 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Не знаю, а проблема в чём?
Мне 3 самый эстетичный
1 выглядит полностью жутко
Как недоразвитые ещё половые органы у 10 летней девочки, пррсто щілина какая-то
2 - так сяк ещё
3 - очень даже
Мне 3 самый эстетичный
1 выглядит полностью жутко
2 - так сяк ещё
3 - очень даже
Малые губы должны быть прикриты большими, у малых губ и ткани другие, они нежнее и шоркаться по белью они не должны. Так что фото 1 это именно более правильно анатомически. А вот те, торчащие,, кружева,, малых половых губ это уже не очень эстетично и такое себе, на любителя.
Ясамаякрасивая)• 25 декабря 2022
Пошла посмотрю , какие в порно , а то так и не поняла , какие лучше?)))
Тріль!• 25 декабря 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да какая разница, оно же не на лбу
Заюшка_хозяюшка• 25 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
та я тоже
мне любовники говорили -красивые
я говорю -так в порно у всех такие
так и есть.
мне любовники говорили -красивые
я говорю -так в порно у всех такие
так и есть.
В порно как раз большинство с большими
Не сочиняйте
ПлакалаВАвтомобиле• 25 декабря 2022
Ответ дляТріль!
Я серьезно спрашиваю)
Ну а як ви вважаєте? Член теж розтягують)))
Не пью, не курю• 25 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Серйозно мастер епіляції ще й оцінює клітор а вона депіляція хіба не в плавках робиться ?
Ясамаякрасивая)• 25 декабря 2022
Ответ дляКуда_бежать
Насколько я поняла , что наоборот, 2-3 более привлекательны для мужчин
Яйцеголовая• 25 декабря 2022
Ответ дляТріль!
А грудь растягивается? А половой член?
Нет, это заложено генетически. Иногда размер малых губ связывают с влиянием гормонов в возрасте полового развития.
ПлакалаВАвтомобиле• 25 декабря 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В порно как раз большинство с большими
Не сочиняйте
Та по різному
Я хоч порно надивлюся поки сама😂
Куда_бежать• 25 декабря 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Индивидуально все, это понятно.
Тріль!• 25 декабря 2022
Ответ дляЯйцеголовая
А грудь растягивается? А половой член?
Так и думала.. просто действительно такое есть как будто специально тянули и оно растянулось и назад не стянулось
Добро с Кулаками• 25 декабря 2022
Ответ дляТріль!
Так, є комплекс вправ на розтяжку.
Заюшка_хозяюшка• 25 декабря 2022
Ответ дляЯйцеголовая
А грудь растягивается? А половой член?
Чем больше губы , тем выше либидо
Это сексолог рассказывал
Укр_жіночка• 25 декабря 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Я ничего не оцениваю по первых, но раз уж зашел такой разговор, я ж вижу то где я работаю непосредственно, куда ж деть то
Во вторых - как вы себе представляете глубокое бикини в плавках сделать?
ПлакалаВАвтомобиле• 25 декабря 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Якщо епіляцію ніг то в плавках 😂
Волшебная палочка• 25 декабря 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В порно как раз большинство с большими
Не сочиняйте
такое страшное как на фото 2 и 3 видела лишь на любительском видео
на проф у всех симпатичные письки
Цыпка• 25 декабря 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Боже! Коментарі - це просто вогонь
Сіркою намастіть, швидко загоїться
Хоча....це ж попробуй зрозумій про які Ви зараз губи пишете в цій темі
Якщо про ті що коло рота, і не чийогось, а коло Вашого, то фото нижче
Реально працює і дуже швидко, купувала на айхербі
Яйцеголовая• 25 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
та я тоже
мне любовники говорили -красивые
я говорю -так в порно у всех такие
так и есть.
мне любовники говорили -красивые
я говорю -так в порно у всех такие
так и есть.
В порно выбирают женщин, которые готовы там сниматься и умеют работать на камеру. А письки у разных женщин разные
Дерево береза• 25 декабря 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Так) спеціальними засобами розтягуються
Вантузом?