blonsa• 26 декабря 2022

Киев старше москвы на 665 лет!

но кацапы орут,что мы принадлежим им.не учат историю в пьяном угаре.даже первые упоминания- москва в 1147году.Киев в 1050 году.
автор blonsa • 26 декабря 2022
Удалено администрацией...
Lizater• 26 декабря 2022
Лаптестан на болотах
автор blonsa • 26 декабря 2022
балайня возобнила из себя импэрию.присоединительница земель руцких.мозги себе присоедините
Charming person• 26 декабря 2022
Конечно они чмошники необразованные.
Я как стримы с смотрю на Ютубе, так в ужас и впадаю...хотя казалось бы чему удивляться? Там все такие.
Хачю назад в эсэсэсэр.... Развитие там же и остановилось, наверное это ещё генетически уже заложено. Тупицы.
boringmovie• 26 декабря 2022
а я родом із села, яке старіше ніж київ шах і мат рашистам!
Алтыншаш• 26 декабря 2022
Ну ладно... З узькими і так все ясно.
А нафіга нам це ’откритіє’ в час ночі? Чи це і для вас нєожиданна новина?
Даксо• 26 декабря 2022
Вся рашка исторически земли Золотой Орды.
ksusha1155• 26 декабря 2022
Тупі як сибірський валянок
Svetrise• 26 декабря 2022
история ничто. зачем ее знать. можно все переписать.
все от этого становятся счастливее?
есть какие привилегии? есть какое то ощущение возвышенности?
.. или это способ уйти от реальности.
каждому свое. только в чем смысл.
Реверанс• 26 декабря 2022
Только для дураков история ничто.
Wendy Rhoades• 26 декабря 2022
а еще рубль - это обрубок гривны)
гривну рубили пополам и получался рубль.

Эти идиоты даже с Малороссией и Великороссией облажались, так как в историческом контексте ’мало’ - это сердцевина, центр, вокруг которого разрастались другие территории.

Это как небольшой исторический центр, вокруг которого появлялись новые районы и кварталы.
Как небольшой центр Киева и огромная Троещина или Позняки.

Тупые одним словом, но слишком тупые чтобы осознать свою тупость.
Svetrise• 26 декабря 2022
Ответ дляVikolette
а еще рубль - это обрубок гривны)

это так успокаивает. сразу впадаешь в эйфорию..блаженство какое.. как все у нас замечательно..
Алтыншаш• 26 декабря 2022
Ответ дляРеверанс
Только для дураков история ничто.
Удалено администрацией...
Wendy Rhoades• 26 декабря 2022
Ответ дляSvetrise
к чему ваш выпад?))
Мы говорим об истории. Если вас успокаивает мысль, что Украину придумал Ленин, успокаивайтесь так))
автор blonsa • 26 декабря 2022
так они везде орут-’они нас сотворили.мы их придаток.я тебя породил-я тебя и убью.’дауны на пьяну голову сгепані як казала моя мама
Svetrise• 26 декабря 2022
Ответ дляVikolette
к чему ваш выпад?))
пишите еще. ваши выпады чудесны.
Wendy Rhoades• 26 декабря 2022
Ответ дляSvetrise
пишите еще. ваши выпады чудесны.
буду писать, даже не сомневайтесь)
автор blonsa • 26 декабря 2022
Ответ дляVikolette
к чему ваш выпад?))
сифилитик ленин-это да.это нечто.он у них еще в мавзолее под охраной?
Svetrise• 26 декабря 2022
Ответ дляblonsa
ага. написал письмо дурной рабочим и крестьянам Украины 28. XII. 1919.
(«Правда» № 3 и «Известия ВЦИК» №3, 4 января 1920 г.)
за всю это пусть теперь мучается в мавзолее. а могли похоронить по человечески. хреново быть двойного назначения предателем.
Charming person• 26 декабря 2022
Ответ дляblonsa
Конечно..потому что Киевская РУСЬ. РУСЬ - значит русский. 🤣 Дебилы.. боже и это в 2022году...
Кайдашиха• 26 декабря 2022
Ответ дляSvetrise
Странный у вас настрой. Глубоко-депрессивный)
автор blonsa • 26 декабря 2022
Ответ дляКайдашиха
бо уроки истории прогуливала
Svetrise• 26 декабря 2022
Ответ дляКайдашиха
ну что вы. все радостно прыгают и я вместе со всеми.
это же не у нас в стране война, смерть и прочее
Кайдашиха• 26 декабря 2022
Ответ дляblonsa
бо уроки истории прогуливала
Да нет, не в этом там дело)
Svetrise• 26 декабря 2022
Ответ дляblonsa
бо уроки истории прогуливала
а вы до сих пор там. но это бесполезно.
Кайдашиха• 26 декабря 2022
Ответ дляSvetrise
Оооо.... так у вас все в кучу. Люди, история, яблоки и груши. Война у нас, да. А почему же именно в такой тяжелый момент вы отвергаете истинную историю своей страны?
Леска• 26 декабря 2022
Ответ дляVikolette
а еще рубль - это обрубок гривны)

Кайдашиха• 26 декабря 2022
Ответ дляЛеска
фото
супер))
Svetrise• 26 декабря 2022
Ответ дляКайдашиха
у вас, видимо, своя история, которую вы читаете.
думаю, у нас у всех будет общая наша история и мы ее прочитаем в будущем. если..
истина в том, что каждый историк это политик, быстро переобувающийся. Cui prodest?
исторические книжки, что это? бумага все стерпит.
Златка 07• 26 декабря 2022
Ответ дляЛеска
фото
Майже тисячу років минуло, а нічого не змінилося, тоді праники крали, зараз пралки
Там взагалі якась еволюція існує[?