А ещё фильм недавно у них вышел, видела где-то в фейсбуке в ленте мелькало. Весь снят в сине - жёлтой палитре
Я на перемотке называется, не смотрела про что, так ради интереса только начало глянула, чтобы цвета увидеть
Конечно ждут, у меня есть покупательница с Крыма, мы знакомы от 2012, сдружились на сландо потом на кашалоте иногда ставками помогали друг другу иногда. Так вот она вышила наш прапор в марте 2022 и ждет наших, очень мечтает нашим ВСУ его подарить. И блогеров иногда встречала , они тоже ждут наших
Ответ дляCаванна
Увы, но таких там единицы, остальные упоротые ватники
Immelstorn• 29 декабря 2022
А у нас город отличился (нет, я не напишу какой- стыдно), на главной площади ’нарядили’ ёлочку сине-красно-белыми гирляндами светящимися

Люди быстро кипишь подняли и гирлянды или поменяли, или перенастроил, но это блин капец, того кто ту фиговину на ёлку повесил, надо вместо звёздочки было усадить