звездочка3• 29 декабря 2022

В Севастополе нас ждут, новогодний декор в наших цветах

HelloKitty18• 29 декабря 2022
А може і правда чекають?
Kristal2013• 29 декабря 2022
В Самаре получше
Klodia• 29 декабря 2022
А уж в Москве нас как ждут:
У этих, кстати, были большие проблемы с такими костюмами, сейчас кипишь и хейт в их адрес.
автор звездочка3 • 29 декабря 2022
А ещё фильм недавно у них вышел, видела где-то в фейсбуке в ленте мелькало. Весь снят в сине - жёлтой палитре
автор звездочка3 • 29 декабря 2022
Я на перемотке называется, не смотрела про что, так ради интереса только начало глянула, чтобы цвета увидеть
Kika-6655• 29 декабря 2022
Ответ длязвездочка3
А сюжет? На военную тематику?
Vivianna_• 29 декабря 2022
Ответ дляKlodia
А уж в Москве нас как ждут:
какой кипиш ? кислотно - желтое платье и блестящий костюм цвета электрик , как можно это с флагом нашим связать ?
Cаванна• 29 декабря 2022
Конечно ждут, у меня есть покупательница с Крыма, мы знакомы от 2012, сдружились на сландо потом на кашалоте иногда ставками помогали друг другу иногда. Так вот она вышила наш прапор в марте 2022 и ждет наших, очень мечтает нашим ВСУ его подарить. И блогеров иногда встречала , они тоже ждут наших
Златка 07• 29 декабря 2022
Ответ дляCаванна
Увы, но таких там единицы, остальные упоротые ватники
Cаванна• 29 декабря 2022
Ответ дляЗлатка 07
Увы это правда.
Многие ватники приезжие с раши
Immelstorn• 29 декабря 2022
А у нас город отличился (нет, я не напишу какой- стыдно), на главной площади ’нарядили’ ёлочку сине-красно-белыми гирляндами светящимися
Люди быстро кипишь подняли и гирлянды или поменяли, или перенастроил, но это блин капец, того кто ту фиговину на ёлку повесил, надо вместо звёздочки было усадить
LyudaT• 29 декабря 2022
В Севастополе наверное тратиться на новые украшения жаба давит. Какие были с 2013, такие и повесили... Там же ’денег нет, но вы держитесь...’
Klodia• 29 декабря 2022
Ответ дляVika_vse_ploxo
А в рашке связали) да, их обвинили, что они вырядились в цвета нашего флага.. Я серьезно.