Великий сатирик• 26 декабря 2022

Зараз є потяг з Києва до Румунії?

Начебто був прямий потяг Київ - Бухарест? Чи можливо їхати через Молдову краще?
Кондуктор трамвая• 26 декабря 2022
Нет прямого. Едете Киев - Кишинев (17 часов)и там дальше Кишинев - Бухарест (9 часов).

автор Великий сатирик • 26 декабря 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Дякую
автор Великий сатирик • 26 декабря 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
А якщо мені потрібно в Константу, як добратися швидше не підкажете? Автобуси дитина важко переносить.
Пожмаковна• 26 декабря 2022
Если вам на самолет, есть поезд до Черновцов, а оттуда маршрутка, которая сразу идет в аэропорт Сучава
Кондуктор трамвая• 26 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Тут не подскажу. Но из Бухареста наверняка есть поезда до Констанцы. Мы решили перезимовать в Кишиневе.
Icekream• 26 декабря 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
да и даже бесплатные)
Icekream• 26 декабря 2022
Автор,зарег.в гр.Румынии
куча народа возят на машинах и дешево
автор Великий сатирик • 26 декабря 2022
Ответ дляIcekream
Автор,зарег.в гр.Румынии
куча народа возят на машинах и дешево
Я видела только автобусы из Киева в Константу и из Одессы. Посмотрела, что на поезд до Одессы нет мест. А из Киева ехать далеко.
Icekream• 26 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
щас спрошу)

Экспертиза• 26 декабря 2022
Ответ дляIcekream
Автор,зарег.в гр.Румынии
куча народа возят на машинах и дешево
Я когда искала себе таких перевозчиков, то совсем не дешево предлагали
Icekream• 26 декабря 2022
Ответ дляЭкспертиза
я щас спрошу.девушка едет Киев Констанца 29.12
Icekream• 26 декабря 2022
Автобусы Luks или Toros. Это автобусы Киев-Бухарест-Стамбул.
еще такое написали
Icekream• 26 декабря 2022
или такое
там такого валом
Icekream• 26 декабря 2022
а по Румынии поезда бесплатно по укр.паспорту
Icekream• 26 декабря 2022
много кто постоянно ездит
типа этих
Alina_RO• 26 декабря 2022
Доброго дня! Прямих не має. З Києва можно їхати через Солотвино або Чернівці. Перетинаєте кордон до Сигіту-Мармациїй або Сучави.
Мені подобається використовувати маршрут через Солотвино, тому що це нічні потяги:)
Экспертиза• 26 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Можно вам поездом до Черновцов, там маршруткой/автобусом на Сучаву, а дальше поезд.
Это если автобусом вам не подходит.
автор Великий сатирик • 26 декабря 2022
Ответ дляЭкспертиза
Да, автобусом из Одессы везут за 2500 с человека.
Экспертиза• 26 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Это еще нормально. Я за частников говорю. Микроавтобусом предлагали с Киева на 10 человек 1200 евро.

Нас в Одессу муж отвез, а там сели на автобус Киев-Бухарест, до Галаца с меня 1500 грн, с детей по 750 грн.

ПолБатона• 26 декабря 2022
Из Одессы самый ближний путь. Например, через Орловку переправу.
Goldig• 26 декабря 2022
Темка по Румынии свежая попалась

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3255140