Великий сатирик• 26 декабря 2022
Зараз є потяг з Києва до Румунії?
Начебто був прямий потяг Київ - Бухарест? Чи можливо їхати через Молдову краще?
Кондуктор трамвая• 26 декабря 2022
Нет прямого. Едете Киев - Кишинев (17 часов)и там дальше Кишинев - Бухарест (9 часов).
Великий сатирик
• 26 декабря 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Дякую
Великий сатирик
• 26 декабря 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
А якщо мені потрібно в Константу, як добратися швидше не підкажете? Автобуси дитина важко переносить.
Пожмаковна• 26 декабря 2022
Если вам на самолет, есть поезд до Черновцов, а оттуда маршрутка, которая сразу идет в аэропорт Сучава
Кондуктор трамвая• 26 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Тут не подскажу. Но из Бухареста наверняка есть поезда до Констанцы. Мы решили перезимовать в Кишиневе.
Великий сатирик
• 26 декабря 2022
Ответ дляIcekream
Автор,зарег.в гр.Румынии
куча народа возят на машинах и дешево
Я видела только автобусы из Киева в Константу и из Одессы. Посмотрела, что на поезд до Одессы нет мест. А из Киева ехать далеко.
Экспертиза• 26 декабря 2022
Ответ дляIcekream
Автор,зарег.в гр.Румынии
куча народа возят на машинах и дешево
Я когда искала себе таких перевозчиков, то совсем не дешево предлагали
Экспертиза• 26 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Можно вам поездом до Черновцов, там маршруткой/автобусом на Сучаву, а дальше поезд.
Это если автобусом вам не подходит.
Великий сатирик
• 26 декабря 2022
Ответ дляЭкспертиза
Да, автобусом из Одессы везут за 2500 с человека.
Экспертиза• 26 декабря 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Это еще нормально. Я за частников говорю. Микроавтобусом предлагали с Киева на 10 человек 1200 евро.
Нас в Одессу муж отвез, а там сели на автобус Киев-Бухарест, до Галаца с меня 1500 грн, с детей по 750 грн.