Здравствуйте!
Моя подруга завтра сдает экзамен. Нужна модель на стрижку. Подруга - отличница и обладает врожденным хорошим вкусом и чувством стиля:) Все будет происходить под чутким руководством высококлассных специалистов.
Модель необходима на завтра на 10:00 (метро Позняки, ориентир ТЦ Приамида).
Желающим дам в личке номер телефона девочки, которая будет стричь для выяснения подробностей:)
Ответ дляnova_mama
Хм... Могу маму спросить, у неё волосы почти до плеч, но есть чёлка. Наличие чёлки сильно мешает? Сейчас у неё каре-каскад.
Или я свою голову могу предложить, если мама согласится с малым посидеть. У меня волосы длинные, почти до пояса, чёлки нет.
Уже нашли модель?
пишу в личку:) тогда лучше Вас, если можно:)