natali-11.• 27 декабря 2022

Надо купить бу смартфон, и боюсь купить с "сюрпризом"

Вроде и пишут что все отлично, но страшно как-то. На новый денег нет.
Может у кого-то есть без надобности..
Ну мало ли.
Или подскажите как правильно понять что он точно в отличном состоянии.
На рынке боюсь брать,там ребята нападают и начинают впаривать. Не приятно очень.
#Пойду_кгадалке• 27 декабря 2022
Никак Вы не поймёте, техника б|у - это всегда кот в мешке, лучше брать у знакомых

БоХатая• 27 декабря 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я уже молчу о том, что современные телефоны рассчитаны на +/-2 года пользования, потом начинают не тянуть обновления, тупить, глючить
автор natali-11. • 27 декабря 2022
Тоесть лучше в кредит но новый.
Хочу не дорогой взять,детям на игру и мультики.
Трактор Вика• 27 декабря 2022
Смотря какой телефон , если покупаете смотрите чек и первый ли это хозяин и сколько лет телефону . Я например часто меняла 1,2 года и покупала новую модель , не оттого что он плохой , а просто хотела новую модель .
автор natali-11. • 27 декабря 2022
Сама когдато свой продавала, просто мне муж новее подарил. Пошла на рынок, там ребята копейки предлагали за него. Мол фуфло он у Вас.
В итоге продала через олх в своем городе, женщина при покупке так переживала,так она через 3 месяца звонит и говорит, спасибо что не обманули , я им очень довольна.
Так хочется теперь мне такую женщину продавца
Ласковая_львица• 27 декабря 2022
Як варіант подивитись в ломбардах, але нормальних. Там їх перевіряють перед тим як «прийняти/викупити»
автор natali-11. • 27 декабря 2022
Ответ дляЛасковая_львица
О, спасибо
ВаЛеНТинКА-39• 27 декабря 2022
Ответ дляnatali-11.
Тоесть лучше в кредит но новый.
Скупой платит трижды. Потом хрен вернёшь. Лучше новый но в кредит. Это хотя бы мудро.
Ананомчикус• 27 декабря 2022
Я б не рисковала. Возьмите новый в рассрочку. Скупой платит дважды, попадёте на деньги, потом плакать будете

Ананомчикус• 27 декабря 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Кстати это не очень совет. Я как то продавала свой старый телефон ксиоми, состояние идеальное, как новенький. А разряжался пипец как быстро, чуть ли не за два часа. Так вот принесла я его в ломбард, девушка очень его изучала и видно он ей самой понравился, я сказала что выкуплю его ( чтоб мне больше денег дали), а сама потом за ним не пришла. И где гарантия, что автор не купит такое же...
Коленная ложечка• 27 декабря 2022
Новый купите частями выплатите
Взяла Моторолу сегодня дочке
За 3799
Отличный гаджет
Ms. При теле• 27 декабря 2022
Ответ дляАнаномчикус
Да, нічого там не перевіряють. Ну так, подивилися і все. Стільки непотрібу туди тягають
Ананомчикус• 27 декабря 2022
Ответ дляMs. При теле
Ой она его долго проверяла, изучала, что то гуглила, но то что он разрежается быстро она никак проверить не смогла
#Пойду_кгадалке• 27 декабря 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Ага, прям специалисиы по телефонам в ломбардах сидят, тут люди работают на ремонтах и то все нюансы сразу не видят, потому что он может не показывать свои глюки постоянно
автор natali-11. • 27 декабря 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Новый купите частями выплатите
Взяла Моторолу сегодня дочке
За 3799
Отличный гаджет
Спасибо, напишите пожалуйста модель, посмотрю.
Коленная ложечка• 27 декабря 2022
Ответ дляnatali-11.
Моторолла е20
Из всех бюджетных это самый достойный
И по отзывам
И консультант у меня знакомый сказал
Смотрела ещё ксиоми А1
Но как начиталась за него
И послушала ,что они не очень на самом деле ,быстро передумала
Если брать и выплачивать частями
То очень выгодно
Коленная ложечка• 27 декабря 2022
Вот он
Коленная ложечка• 27 декабря 2022
Брали в Алло
Я там всегда беру
ТебеОноНадось• 27 декабря 2022
Брала б/у Айфон два раза. Смотрю на экран, его видно, если меняли, на объем батареи, чтоб обязательно вышли из айклауд.

На паровозе• 27 декабря 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Новый купите частями выплатите
Взяла Моторолу сегодня дочке
За 3799
Отличный гаджет
Класс
Бабушка Бетман• 27 декабря 2022
Ответ дляnatali-11.
Тоесть лучше в кредит но новый.
На игру или мультики лучше возьмите ноутбук.
На какую сумму расчёт?
Бабушка Бетман• 27 декабря 2022
Ответ дляАнаномчикус
Ой, ну Вы перегибаете. Брали сыну ноутбук для школы. Бу за 5 тыс. Проработал 4 года. Сейчас поменяем аккумулятор и будет еще столько же работать.
Бабушка Бетман• 27 декабря 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Новый купите частями выплатите
Взяла Моторолу сегодня дочке
За 3799
Отличный гаджет
Покажите какой. Что там есть, сколько оперативы?
Коленная ложечка• 28 декабря 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Я выше скинула фото
Погуглите в нете
Почитайте отзывы
Нам зашёл и понравился очень