Первоклашка Я• 27 декабря 2022
Брать чужое полотенце для интимной гигиены
Это норм?
Зашла знакомая в гости. О визите договаривались заранее, деловой вопрос. Она попросилась в туалет. В гостевом сейчас нет воды, провела в свой. Не было ее больше 10 минут. Пришла, допили кофе, попрощались. Захожу в свой санузел и прозреваю. Дама сходила по-большому, воспользовалась гигиеническим душем и вытерлась, мля, моим полотенцем для интимной гигиены. Я в ступоре, чесслово. Ладно, ее не устроила Зева обычная, влажная туалетная бумага ок. Но, блин, вытереть изольду чужим полотенцем? А с виду вроде, нормальная женщина. Что-то не могу в себя прийти...
Кому там слова не давали• 27 декабря 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
В мене генератор. Завжди все є.
Та ви хозяйка
Паравозик• 27 декабря 2022
Ответ дляМалая еще та
Может она пока Изольду мыла, сильно набрызгала , вот и протерла пол,тем что возле унитаза лежало
Или обдрыстала унитаз, бачек, может ещё и стены вокруг. Пришлось мыть и вытереть насухо тем полотенцем
Малая еще та• 27 декабря 2022
Ответ дляПаравозик
А может не мыть, а просто протереть)
Первоклашка Я
• 27 декабря 2022
Ответ дляПаравозик

Я ору, представила
Паравозик• 27 декабря 2022
Ответ дляМалая еще та
А может не мыть, а просто протереть)
Автор вроде не пишет, что оно в овне было. Могла тем душем смывать не с изольды, а вокруг
Паравозик• 27 декабря 2022
Ответ дляПервоклашка Я

Я ору, представила
Ну у нас на работе как то было, кто то уделал шоколадным брызгами все вокруг блин... Может у неё подобное случилось и не хотела вам оставлять эту красоту
Отчебучкина• 27 декабря 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Не знаю... В душ бы пошла
Автор , чуть не по теме , вспомнила как участковый педиатр , женщина 50+ лет и такая не худенькая , пришла летом на вызов к ребёнку , пошла мыть руки и вышла уже после душа , замотана полотенцем.
Выговор ей на работе был знатный , но она так ничего и не поняла , говорила, что ей было жарко и что здесь такого , что я ополоснулась 🤣
Малая еще та• 27 декабря 2022
Ответ дляПаравозик
Она могла дрыстать жидяком
Путающаяся• 27 декабря 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Конечно, логично: раз возле унитаза, значит для рук.
Для полноты истории надо фото Вашего СУ. Но я бы тоже не дгадалась, что полотенце для ж. Не видела ни у кого. У меня бумага возле биде. Вполне возможно, что дама и пол им подтерла, решив, что так меньше наследит. Как моя собака писает на ковер, думая, что так ничего незаметно. Но допускаю, что есть люди совершенно не брезгливые. В полльше в бассейнн наблюдала как девочки, не дождавшись очереди в раздевалку, переодеаются бросая одежду прлотенце возле унитаза в туалете.
Не танцую- но пою• 27 декабря 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну то йде засрана додому. Наступного разу буде знати.
Если человек, допустим, склонен к запорам - откуда ему знать, что в гостях у него может случиться жидкий стул?
Фрося_Бурлакова• 27 декабря 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Та ви хозяйка
Та ж готувалась. Купу грошей в то все щастя пішло. Але часом трохи шкодую, що не залишилась за кордоном зимувати. Фізично ніби все ок, спокійний тиловий регіон. Але морально часом не виношу деякі речі які бачу. Перші місяці була за кордоном - романтика, патріотизм. А насправді воно все трохи брутальніше.
Зажуженная Жужжа• 27 декабря 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Бумажные полотенца есть, рядом. Мое аккурат возле душа лежало.
Странная особа
julia-678c• 27 декабря 2022
Ответ дляПаравозик
Омайгад 😮
Фрося_Бурлакова• 27 декабря 2022
Ответ дляПаравозик
Тобто вона гордим орлом стояла і срала?
Фрося_Бурлакова• 27 декабря 2022
Ответ дляПервоклашка Я

Я ору, представила
Люблю сральні теми. Смішно завжди. І не жеру в цей час.
Отчебучкина• 27 декабря 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Блин, точно 🤣
Первоклашка Я
• 27 декабря 2022
Ответ дляОтчебучкина
Это прекрасно просто
Фрося_Бурлакова• 27 декабря 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Ще раз. Це - ЇЇ особиста проблема. Якщо вона кудись йде - має про це подумати. Не подумала - подякувала що пустили посрати, вибачилась і біжиш митися додому.
Чарівні тут люди як я бачу.
Первоклашка Я
• 27 декабря 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я сейчас узнаю много нового))
Фрося_Бурлакова• 27 декабря 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Я сейчас узнаю много нового))
Я ще більше переконуюсь, що моя ’легка соціопатія’ - то адекватне явище. Такий собі самозахист.
Не танцую- но пою• 27 декабря 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Чарівні тут люди як я бачу.
То есть надо быть благодарной за то, что пустили посрать?
Фрося_Бурлакова• 27 декабря 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Це вже від Вашого виховання залежить.
Я серуха знатна, але не пригадую щоб мене в гостях приперло. Тим більше на діловій зустрічі.
Ну якби сталось - мільйон раз би вибачилась. Вологі серветки ЗАВЖДИ у сумці.
Угги_в_горошек• 27 декабря 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Бумага туалетная. Влажные салфетки. Мало? Надо еще подмыв?
Та ладно подмыв. Но и вытерла бы потом бумагой.
Перловая Кашка• 27 декабря 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Та наче срака чиста. В мене щодня новий, щовечора усі перу, але як всруся двічі на день то витруся тим самим.
Наверное, хорошая знакомая автора мыслит также, как и вы
Фрося_Бурлакова• 27 декабря 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Ой, точно ні. Для мене речі персональної гігієни - це ПЕРСОНАЛЬНІ.
Мені у страшному сні не насниться срати в чужому туалеті (краще у лісі під кущиком).
А витирати сраку ЧУЖИМ рушником - то за межами мого Всесвіту.
Перловая Кашка• 27 декабря 2022
Ответ дляTeacher Dary
А не иметь ведра в туалете для бумаг и тащить их на кухню все время на стол в кулечек класть. На стол! И говорить что корзина не нужна. Как вам такое?
С какого леса сбежала эта барышня?) Вы не спрашивали?)
Teacher Dary• 27 декабря 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Хозяйка у которой я орендовала комнату
Паравозик• 27 декабря 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Тобто вона гордим орлом стояла і срала?
Може орлом возсiла, може встала трепетною ланню, хз
Паравозик• 27 декабря 2022
Ответ дляОтчебучкина
ахринеть, то есть даже не оделась, чтоб по тихому....
Перловая Кашка• 27 декабря 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Тут как то была тема про девушку, которая пригласила домой гостей и ей поджало. Она постеснялась идти в туалет и пошла делать свои дела в лес. А потом переживала, что кто то увидел, потому что недалеко от компании отошла )) то не ваша тема?