Кривая спроса• 27 декабря 2022

класичний годинник, хто розбирається

чи можна купити щось достойне в районі 10 тис грн
хочу собі на нр класичний годинник кварцевий ( чи краще механіку?)
на які бренди звернути увагу?
як вам такого плану? і похваліться своїми
дякую!
Брюлик в стразах• 27 декабря 2022
Пойдите в магазин и выберите то, что вам идет на руке, а не по картинке.

ЗаведУющая• 27 декабря 2022
100% согласна с первым комментарием. Иноргда на руке выглядит совсем не так красиво как на картинке.
автор Кривая спроса • 27 декабря 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
це зрозуміло, але вибираю те що подобається , а там з того і буду вибирати
просто можливо є бренди варті уваги і чи є на такий бюджет
Брюлик в стразах• 27 декабря 2022
Ответ дляКривая спроса
В магазине все есть и на любой кошелек. Нужна примерка, на руке одна модель смотрится у всех по разному.

У меня муж носит классику, как на первом фото один в один.
Достаток есть, но любит он касио, вот такой таракан.
Головная• 27 декабря 2022
Ответ дляКривая спроса
Выбирайте часовые бренды, а не всякую фигню типа Майкла Корса. По сути это дешевый Китай втюханный за 300 баксов. Брать часы часовых брендов. Почитайте в инете.
Добро с Кулаками• 27 декабря 2022
Ответ дляГоловная
+100
Жена брата Админа• 27 декабря 2022
Ответ дляКривая спроса
Те, которые делают столетиями качественные часы(не сумки и шмотки, а часы!!!), как, вообще, у вас с вашим запросом на качество там майкл корс оказался, вопрос)) конечно, механика это классика, он считалась лучше, но сейчас механика стоит оч дорого и не всегда есть красивая, да и кварцы есть достойные. До 10 тыс грн берите кварц, вы не сможете взять классную механику. Плюс, выбирать надо вживую.
Капитошечка• 27 декабря 2022
У меня такой, очень нравится, как выглядит на руке
Масяня Я• 27 декабря 2022
У Tissot суперові класичні моделі. Подивіться

Тектоническая расческа.• 27 декабря 2022
Ответ дляКривая спроса
Мені фото 3 подобається. Люблю лаконічні.
Сама з фітнес браслетом ходжу :)
автор Кривая спроса • 27 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
дякую)
корс сподобався на вигляд і ціна 13 тис ще ок
я того і пишу бо в годинниках не розбираюся але ж купити шо попало не хочу
автор Кривая спроса • 27 декабря 2022
Ответ дляМасяня Я
дякую , подивлюся
автор Кривая спроса • 27 декабря 2022
Ответ дляГоловная
дякую, корс відпав)
Масяня Я• 27 декабря 2022
Ответ дляКривая спроса
дякую , подивлюся
Ашотакоя• 27 декабря 2022
Ответ дляМасяня Я
Я уже лет 10 ношу
Ашотакоя• 27 декабря 2022
Ответ дляКапитошечка
Простите, не вам)
Жена брата Админа• 27 декабря 2022
Ответ дляКривая спроса
дякую)
Сеико, тиссо, это вот прям качество и на грани бюджетности. Но в тиссо мне не нравятся модели, я не люблю металл ремень, но вам, должны зайти. Кассио, кстати, выше писали, да, это не элит бренд, но качество =цена, мне понравилось, что они сделали пару лет назад линейку часов , повторяющих стиль 90х, как у пап наших) прикольно)) поэтому мужчины многие и прутся по ним
автор Кривая спроса • 27 декабря 2022
Ответ дляЖена брата Админа
а оріент як вам?
вони ніби на рівні з брендами що ви назвали
мені їхні дизайни найбільш подобаються
касіо чоловік носить вже багато років не вбиваємі
Куда_бежать• 27 декабря 2022
Ответ дляАшотакоя
Я уже лет 10 ношу
И я корс лет 10 ношу 🤓

Курочка• 27 декабря 2022
А я вот поддержу Корс! Часы должны приносит удовольствие и выглядеть красиво. Ну и что, что кварцевые. Тем более, что те же Casio это тоже кварц, еще и в очень скучном дизайне. Тем более цена 200-300$ это явно не покупка на века.
Курочка• 27 декабря 2022
Ответ дляКривая спроса
дякую)
И еще в поддержку Корса, вот здесь можно найти много чего, будет в 2 раза дешевле украинских цен это минимум.

https://www.ruelala.com/search?q=watch&dsi=SRQ-115...
былоИпрошло• 27 декабря 2022
Ответ дляГоловная
100%, я не понимаю людей которые берут Корса. Лучше взять реально часов бренд а не фигню. И если хотите откройтесь, в личку дам номер человека который разбирается в часах и вам посоветует что лучше взять.
Жена брата Админа• 27 декабря 2022
Ответ дляКривая спроса
а оріент як вам?
мені їхні дизайни найбільш подобаються
Я слышала, но никогда не обращала на них внимание, погуглите.
Жена брата Админа• 27 декабря 2022
Не берите в Украине. Если есть возможность-берите за границей, у нас пали немеряно
Вишиванка• 27 декабря 2022
У меня такие классические Тиссо кварцевые, на кожаном ремешке.
автор Кривая спроса • 27 декабря 2022
Ответ дляВишиванка
дякую, як носиться ремішок такий?
його ж можна змінювати я так розумію
Вишиванка• 27 декабря 2022
Ответ дляКривая спроса
дякую, як носиться ремішок такий?
його ж можна змінювати я так розумію
Отлично носится. Но я люблю кожаные ремешки. Берите с металлическим браслетом.
Поросенка• 27 декабря 2022
Посмотрите ситизен ЭКО драйв
Не пожалеете
Заряжаются от солнца, никаких батареек или механики
Ну и бренд проверенный
Астоновитесь!• 28 декабря 2022
Я предпочитаю Tissot.
Швейцария, узнаваемый бренд, любимые часы В.И.Ленина.😆
Хотя если честно то 90% времени ношу Cassio. Они удобные, практичные, неубиваемые.
Но Cassio не понтанёшься.
Астоновитесь!• 28 декабря 2022
Ответ дляКривая спроса
дякую, як носиться ремішок такий?
його ж можна змінювати я так розумію
Будте готовы что ремешки на брендовых часах спецефические и дорогие.
Вы не купите такой в часовой мастерской за 200грн.