Колдунья-вещунья• 27 декабря 2022

Шампуни Dercos - кто пользовался? Они работают?

Девочки, все дерматологи, аллергологи, трихологи и прочие рекомендуют все время косметику Виши. В частности их шампуни Деркос. Кто-то пользовался? Поделитесь, пожалуйста, отзывами. Они правда так хороши? Или доктора их рекомендуют потому, что имеют плюшки от торговых представителей?
Моя улюблена страшко• 28 декабря 2022
Был у меня шампунь от выпадения, купила по совету косметолога. Мне не подошел и не помог. Очень сушит кожу головы, до зуда. Смогла им пользоваться 2-3 раза в неделю. Еле его закончила.
От выпадения мне помог капсиол и омега3 внутрь.

Парасюха• 28 декабря 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
У Вас тоже выпадали волосы? И что в итоге у Вас? Только это средство работает, от которого волосы на лице потом?
после миноксидила пошел рост волос на лице - я его бросила. Очень лазер дорогой
на голове волос не прибавилось тоже
так и живу)
автор Колдунья-вещунья • 29 декабря 2022
Ответ дляПарасюха
на голове волос не прибавилось тоже
так и живу)
Выпадать перестали? Просто поредели, сейчас не выпадают?
Парасюха• 29 декабря 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
не, лезут как и раньше
жалкое подобие волос, увы
думаю это глобально-гормональное тоже

обычно один шампунь или миноксидил не решает проблему