Хотели весной это сделать. Искали и через знакомых и не смогли найти.
Но мы жили в другом городе.
И я сделала такие выводы:
1. Искать нужно в том городе, где ты проживаешь.
2. Нужно звонить и разговаривать с людьми. А я писала письма, на которые никто не отвечал.
3. Нужно больше времени на поиски. Не сдаваться после нескольких неудачных попыток. Поиск может занять 1-2 месяца. Это нужно осознавать.
Прага богатый город, поэтому там могут себе позволить снимать за такие деньги.
Кто не может себе позволить, едут в города поменьше. Но там и работы может быть меньше.