Анюта -afd4• 28 декабря 2022

Впо за декабрь

Здравствуйте!
Кто нибудь получил ВПО за декабрь?
mitoto• 28 декабря 2022
Друзья в Винницкой области. Нет(

автор Анюта -afd4 • 28 декабря 2022
Ответ дляmitoto
Друзья в Винницкой области. Нет(
Спасибо за ответ
-I-R-A• 28 декабря 2022
Немає, Харківська обл
Кетрин-b4a8• 28 декабря 2022
Харківська обл немає з листопада (
Yaky• 28 декабря 2022
И мне нет,Харьковская обл.
Alina0211• 28 декабря 2022
Добрий день, немає за листопад та грудень. Львів
irina 2709• 28 декабря 2022
Сентябрь, ноябрь, декабрь- нет

Таня -ad59• 28 декабря 2022
В Харькове тоже нет два месяца.добится ответа нереально.причины
Светлана-f406• 28 декабря 2022
Теж не має листопад і грудень Харківська обл.
Yaky• 28 декабря 2022
Интересно,какова причина,этих задержек...основная масса получила выплаты ещё 15-17числа,а ’счастливчики’ ничего не получили.в соцзащите,один ответ,программа не работает,ничего не знаем.на горячих линиях,ответа тоже 0,они в свою очередь,отправляют в соцзащиту,замкнутый круг какой-то....
Ольга -7e62• 28 декабря 2022
Добрый вечер.нету выплат за ноябрь и декабрь.Днепр
Monika15• 29 декабря 2022
Вышгород,была одна выплата в августе...и все.Добиться нереально,посылают то туда то сюда..Другие(тоже с Купянского района)получают регулярно.Хотя там и работали и жили рядом.Странно сортируют людей,зла уже не хватает.