Copy-Paste• 28 декабря 2022
Если нравишься мужчине, он будет каждый день звонить и писать?
Как у вас было? Вы сами проявляли инициативу? Или всё-таки мужчина должен это делать? Меня не устраивает, что есть мужчина, который звонит раз в 2-3 дня(отношений у нас нет). Когда с мужем познакомились, то он каждый день названивал
Упругая попка• 28 декабря 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Звонит несколько раз на день. Сам. Если нет- вы ему не нужны. Это проверено тысячи раз.
Не верите- спросите у мужчины
Мне говорил, что не хочет навязываться.
А как-то при расставании после встречи - я сказала - твое метро пришло, а он мне - ты хочешь от меня избавиться...
Я просто не хочу демонстрировать, что мне крышу рвет и стараюсь сдержано себя вести, а мужчина это воспринимает наоборот, что мне он не сильно и нравится... и вот дилемма.
double-mama• 28 декабря 2022
Ответ дляУпругая попка
Тут по современной идеологии писали - я читала до этого, что кто пригласил тот и платит, я не против заплатить раз я приглашаю, но вот думаю нормально ли это?
Если вам некомфортны вопросы оплаты, то зовите туда , где платить не нужно- парк. А горячее питье и перекус можете взять с собой.
Наизнанку• 28 декабря 2022
Если мужчина уверен в себе, в своем выборе, он позвонит и не раз. А если слаб характером или вы не интересна, будет теряться, редко звонить. Потом девушки обычно, берут инициативу в свои руки и сами делают шаги оправдывая партнёра, типа он просто стесняется или занят, я сделаю сама первый шаг и .тд. Советую вам, ждать шага от мужчины, нужна с под земли достанет. Мой муж меня покорил тем, что смог добиться моего внимания, всегда был рядом и был инициативен, звонил, писал, забирал везде с собой, куда не идёт и меня следом тащит, я так себе, наблюдала со стороны, была пассивна. Хоть обычно сама закадрю кого угодно если мне это надо
Упругая попка• 28 декабря 2022
Ответ дляdouble-mama
Ну уже пить и перекус я уже оплачу, как-то с собой брать это уже не то))
Спасибо большое!
Цветик-семицветик• 28 декабря 2022
Ответ дляУпругая попка
Мне говорил, что не хочет навязываться.
Ого, Ну может есть такие стесняшки, мне такие не встречались)
Обычно не звонили- если была им безразлична.
Муж звонил всегда сам, и сейчас звонит сам, я токо по делу, редко, так привыкла) Даже обижается иногда, что не звоню ему)
Я_готова_ко_второму• 28 декабря 2022
А зачем чтобы писали и звонили каждый день, начиная с утра до ночи? По моему опыту все те, кто писали каждый день по многу раз на день, оказались с существенными изъянами.
Copy-Paste
• 28 декабря 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Например?)