Плакулька• 28 декабря 2022

Ясновидящие - помогите, плиз.....

Думала, что он - моя судьба, а сегодня окончательно убедилась, что нет, к сожалению.....
Надеялась, что у нас с ним будут детки.....так надеялась.......не выйдет, получается.........
Подскажите, пожалуйста, в моей жизни ещё появится мужчина, с которым у нас будут детки?
Переживаю, т к возраст уже не молодой
Подскажите, пожалуйста 🙏🙏
Протея• 28 декабря 2022
хотела вам помочь, но потом поняла что человеку который верит в ясновидящих это бессмысленно

Доктор Хаос• 28 декабря 2022
Сейчас вам либо напишут, что гадания - это бред и грех, либо какая нибудь неумеха с картами насочиняет небылиц. Если вам нужна помощь, а не просто поговорить, ищите нормального мастера. И точно не здесь.
автор Плакулька • 28 декабря 2022
Ответ дляПротея
Верю, т к здесь на Советчице помогали и подсказывали всю правду.....
Кумушка• 28 декабря 2022
А что вам это даст? Скажут, что встретите. И вы ничего не будете делать, будете сидеть ждать, а так, может куда-то пойдете и познакомитесь
автор Плакулька • 28 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Я понимаю, что сидеть не нужно будет, просто сейчас крышу сносит, т к так полюбила его....так верила ему.....так надеялась...... а оно вон как получается: не так, как мечталось и думалось.....
Понимаете, мне сейчас плохо и вчера было плохо и позавчера......я хочу либо надежду либо смирение и надо над этим будет поработать - будет чем заняться, если услышу ответ Ясновидящих, а не с ума сходить в полном неведении
Кумушка• 28 декабря 2022
Ответ дляПлакулька
Пройдет. Займитесь чем нибудь. Я когда-то сильно влюбилась, а он только прикалывался. Несколько гадалок говорили, что будем вместе. Нет, не вместе, а я только время потеряла
Идите лучше на свидание с другим
автор Плакулька • 28 декабря 2022
Ответ дляКумушка
Идите лучше на свидание с другим
Спасибо Вам 🤗🌹, но пока не могу его предать
Кумушка• 28 декабря 2022
Ответ дляПлакулька
Тогда идите к психологу. Он вам не муж, кого предавать?
Подскажите плиз• 28 декабря 2022
С такой навязчивой идеей не скоро будет

автор Плакулька • 28 декабря 2022
Ответ дляПодскажите плиз
С такой навязчивой идеей не скоро будет
Это не навязчивая идея - это обычное человеческое желание иметь детей, а в данный момент - отчаяние....
Дую ветер• 19 января 2023
Ответ дляДоктор Хаос
А где искать? Тоже есть проблемы, но где найти реального специалиста, а не мошенника?
Доктор Хаос• 20 января 2023
Ответ дляДую ветер
Спрашивайте реальные отзывы у знакомых, я так нашла. Через форум 100% шарлатана подсунут.
Дую ветер• 20 января 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Поделитесь контактом, я всех уже опрасила знакомых. кто ходил не удачно сказали, кто удачно молчат и не делятся инфой. Просто тупик уже какой-то...
Алина8778• 25 января 2023
Номер Тамары Колотенко, Житомирская т.0672193638, 044 4660948, кому надо звоните.